Алгоритм вступления в ряды авиамоделистов

Superunderwriter

Андрей, все поняли вашу точку зрения, зачем вы опять начинаете? Почему в ваших словах постоянно звучит оскорбление? Если обратили внимание, ваши собеседники в этой ветке не 15-летние юнцы, а взрослые люди. Вы не можете принять другие точки зрения, пожалуйста, тогда обойдитесь без оскорблений (пожалеть их надо и т.д., сами знаете)

Нотан
Superunderwriter:

Андрей, все поняли вашу точку зрения, зачем вы опять начинаете?

Андрей , успокойтесь уже , мы все и всё ПОНЯЛИ как и куда входить и нас уже не переделать или Вы и мне посоветуете строго только строить и бежать в кружок или гараж . или куда ещё.
Топик наш стартёр уже понял что он пока никто и долго будет таковым.
В непогоду руки сами тянуться к компу и сразу на форум , а Вы не пробовали это время потратить на свои новые проекты и подать на форуме , только в других темах.
Рекомендую отдыхать и от ФОРУМА тоже , а потрещать можно и в личку .
Тему давно пора закрыть и ничего нового уже не скажешь , кроме автобиографических заметок о НАС любимых . Покрасуйтесь в своих дневниках …
Извиняйте не выдержал такого густого маразма на 11 страницах.

madpilot28

Не надо кормить тролля, если не реагировать на его реплики тролль умрёт сам и ветка не будет загаживаться

Нотан
madpilot28:

Не надо кормить тролля

Вот и сирота казанская проснулась - олежек из казани , с претензиями на всезнайство и понимание всего происходящего и бааааалллльььшой специалист по ВЫКОСУ
мотора . Вот только смотреть откудова???
Грузите бочки апельсинами говаривал Ося Бендер , а ты всё со своими помидорами . Покажи личико и получишь помидор правильный. Всё для вас
уважаемые писатели.
не забудьте полетать в день АВИАЦИИ РФ.😁😁😁

Олег_из_Казани

Ну, давайте, шокируйте меня Борис! Скажите что-нибудь умное!
Помидорками осторожно надо кидатся. Там, где у меня чувство юмора, у вас круглый нолик!

Олег_из_Казани

Ай нехорошо помидоркой кидаться, сначала хамите, потом вместо извинений молчим. Не надо так болезненно реагировать на здоровую критику, надо признавать свои ошибки и больше их не повторять.