Firstar 1600 мм EPO/пластик

1 month later
Игорь_Викторович

Зацепил крылом березку,Пришлось и второе крыло подровнять,Размах теперь 1225,Бочки крутит удивительно легко,Мотор при работе шумит как импеллер,Носится как истрибитель,Пропеллер нескладывающися тормозит на холостых,Если чесно прзнатся ерундовый самолет,Хочу другой,

Нотан
Игорь_Викторович:

ерундовый самолет,Хочу другой,

Ещё много чего хочется и надо пробовать.

GSL
Игорь_Викторович:

Если чесно прзнатся ерундовый самолет,Хочу другой,

Вы его не по назначению используете. Он специально сделан как платформа под FPV. И в таком качестве должен быть весьма хорош, компоновка удобная.

Игорь_Викторович

Да я и взял его только потому что фюз пластик, а других небыло ,управлять с размахом 1200 тяжелей но интересней,
Элероны выставлены на полную,(название забываю,экспаненты ?) Эсли что то легче увернуься от березки,
,
При бочках шум непонятный в моторе,звук неприятный ,Заметил вал довольно тонкий,Гнет его наверно при нагрузке,
4 минуты отгонял нескидывая газа ,мотор не греется,Дольше надоедает,Посадка стала скоростней,Получился маленький летучий кирпичик,:)

youtu.be/5cFO2YpUZXQ

Нотан
Игорь_Викторович:

Заметил вал довольно тонкий,Гнет его наверно при нагрузке,
4 минуты отгонял нескидывая газа ,мотор не греется,Дольше надоедает

Вал от нагрузки не загнётся !!!
Могут появиться люфты и выработки в продольном направлении.
Проверьте крепление узла силовой установки . Разные винты - пропеллеры шуршат по разному.
Гонять 4 минуты с полным газом не имеет смысла . научитесь работать газом и использовать тягу во благо (ИМХО.
Для гонок есть свои модели самолётов.

Успешных экспериментов.