Морковная тема

peter1234

Лёша! Критичное место выход антенны из приёмника. Ронял по этой причине Кабика 1,4.

tuskan
Sinka:

Пропал контакт на приемнике

Ботва полегла.
К заморозкам.

Den_Flint

Хотел фоточки и видосик запостить, а чего-то с яндекс-диска не получается. Вчера красивая морковка была.

redsszmei

А это к Большим деньгам! Порезвился сег под чутким руководством Рохальского, кто в курсе😁😁😁!

Сергей_Швецов

Ни фига у тебя Лего?! Молодца что духом не падаешь! Мой оператор после такого на скорой уехала бы!

сандор
redsszmei:

Порезвился сег под чутким руководством Рохальского, кто в курсе😁😁😁!

компактненько лег, пульт тоже в самолете был?)

peter1234

Andy! My beloved!!! Ты ещё не понял, что тебе с твоей импеллерной страстью вот сюда самая прямая дорожка? RusJet называется…. ВПП в Кубинке.

redsszmei
сандор:

компактненько лег, пульт тоже в самолете был?)

Ага, я ж сверху сидел.

peter1234:

вот сюда самая прямая дорожка? RusJet называется

Там, ээээ… несколько с капитальцем своим ждут, если бы нет, там бы уже очередь стояла от Одинцово примерно, так что что имеем, то имеем.

peter1234

Не, ну реально астральная связь, оклемаюсь если и когда, нужно будет всё-таки вместе полетать, ну или на крайняк Королевских с чем-то полопать, Боря ещё и блинчики из соседнего Спара заценил, мой дом всегда открыт…

Не поверишь, именно это, насчёт сверху сидел, и хотел запостить…😛😁😆

redsszmei

Рудневские говорят, выкинь ты уже эту Гадюку мелкую, а как ее выкинешь если, ну не разбивается до конца хоть ты тресни! К тому же машинка то хорошо летающая, все краши вина моя практически. Вчера вот солнышко словил, хотя не ссы против ветра и не летай против солнца, аксиома для всех нормальных людей, но это для нормальных.

peter1234

К вопросу о солнышке. 12 год, ЛГ, мудохаюсь с презентованным (а точнее сбагренным мне) абсолютно нелетающим кирпичиком бальсовым под названием МиниЛидер. Летит он по своему хотенью-веленью за спину за берёзовый калок, а там пешеходная-велодорожка, где народу на выхи больше чем людей. Сердце в пятки. Не видя вывожу с другой стороны и точно в солнышко! Теперь чудом разворот, ещё один, сажаю, беру как гранату противотанковую и на народ - кому самолёт подарить? Бывалые и не очень, кто руками замахал, кто бегом побежал - ну тя нах!!! Один, который тогда совсем нулёвый был, подписался, в первом вылете на следующие выхи мало народ прямо в техзоне не зашиб, слава Богу прикончил это уйобище!

redsszmei

Отличный самолет Федрович, крайняя посадка на Пять! А шасси это их вечная проблема, я уже и внимания не обращаю, выгнул и в небо. Пусть лучше дуга гнется, чем площадку выворачивает.

Собираю свой пазл после вчерашнего. Вот казалось бы уже все, в дребезги, но нет, циакрин в зубы и под пивко понеслась.

peter1234

Андрей! Да под пивко любая починка-халтурка в удовольствие!
Коля! 7:00 утра, это реально круто! Добрые люди ещё в полёте из туалета в ванну!!!
Не первый раз этому твоему чудеснейшему ролику Спасибку ставлю.

Андрюхе не ставлю, а то во вкус битья войдёт…😛😁😆

Сергей_Швецов
peter1234:

Андрей! Да под пивко любая починка-халтурка в удовольствие!
Коля! 7:00 утра, это реально круто! Добрые люди ещё в полёте из туалета в ванну!!!
Не первый раз этому твоему чудеснейшему ролику Спасибку ставлю.

Андрюхе не ставлю, а то во вкус битья войдёт…😛😁😆

Андрей из вкуса ещё не выходил!!!

redsszmei
peter1234:

Коля! 7:00 утра, это реально круто! Добрые люди ещё в полёте из туалета в ванну!!!

Сам Сатана меня в это время не заставит проснуться, особенно последние пол года! Но НФ Респект конечно, суперпилот!

peter1234:

Андрюхе не ставлю, а то во вкус битья войдёт…

Да хоть ставь Петь, хоть не ставь, реактивки крушу только в путь! Но какой же кайф на них летать!

Я когда маленькую первый раз разложил, думал МАМА! Что делать? Это ж пипец, пойти убиться что ли? Ха, а там работы то было на часок, ну два от силы. Так что чё унывать, циакрин есть, линейки, пленка не перевились еще в магазах. Полетаем еще!

Бекар

Мужики, да вы чего, вроде все из СССР, должны ж знать…
“На СОЛНЦЕ можно только ночью летать” !!!
Поллитр бюро, в своё время, такую диррективу, просто так, чтоли выпустило… 😃

redsszmei
Бекар:

“На СОЛНЦЕ можно только ночью летать” !!!

Учтем. Фары по мощней поставим.

А то Солнце не увидим, в Касиопею какую приедем.

Сергей_Швецов

Поллитр бюро, в своё время, такую диррективу, просто так, чтоли выпустило… 😃[/QUOTE] Блин годы идут , а маразм не меняется!