Авиамодельный кружок, самые простые проекты.

Бекар

Тем и занимаемся, только на свой лад…☺

3 months later
1 month later
Бекар

Подоспел несложный тренер в классической компоновке. Уже с объемным крылом и нервюрами. Пилотажные возможности достаточно обширные, хотя задумывался как тренер -слоуфлаер. Начинка самая дешовая, тяги с ней 1,5 веса, как минимум. Стабилен, ленив, ветроустойчив, прост в постройке - всё как полагается…😂

6 months later
8 months later
13 days later
3 months later
ЯМА

Это что там, бальзу первогодкам?

RandomJ

Ну есть у человека возможность давать первогодкам бальзу на модели. Так почему из неё не строить? Бальза сейчас гораздо доступнее стала нежли хорошая сосновая рейка.

cergey63

А в чём проблема? Две пластинки бальзы на группу, это не те деньги, чтобы рассуждать на эту тему. Две тысячи рублей на ребёнка за целый учебный год, это может позволить себе каждый родитель (222 рубля в месяц). Этих денег хватает на всё: бальза, ватман для черчения, ручки геливые, карандаши, ластики, лезвия для ножей, скотч, цветные маркеры, пластилин, дипломы, сосновые рейки, углепластиковые хлыстики, смола, циакрин, клей ПВА, плёнка тонкая термоклеевая, плёнка цветная. Этого хватит, чтобы построить три модели. Не надо в жизни всё усложнять.