Типа продвинутым новичкам 2. Первый Импеллер.

redsszmei

ХАХАХАХА! Настрадамусы чёртовы. Обожаю вас! Клею.

redsszmei

Тут уж я не при делах. Бек на регуле кончился, ну и соответственно все управление. С большой высоты, штопором зашел в землю.

И как всегда на крайнем акке, загонял змеюку похоже.

Сергей_Швецов

Пройденный этап , теперь регуль ставлю в воздухозаборник для охлаждения!

redsszmei
Сергей_Швецов:

теперь регуль ставлю в воздухозаборник для охлаждения!

Да он там и стоял. Китай, лотерея. Хотел еще проверенный ZTV 80А воткнутьЮ вместо ноунейма стокового 70А, но поленился.

Бекар
redsszmei:

Тут уж я не при делах. Бек на регуле кончился, ну и соответственно все управление. С большой высоты, штопором зашел в землю.

И как всегда на крайнем акке, загонял змеюку похоже.

Я табе говорил, бери Авантис для продолжения банкета, заодно и сравнишь с винглетами и без. Там вроде ценник упал, т.е. доставка почти даром… 😉
Такими темпами, циакрина скоро будет больше чем пены 😃.
Ысщо мораль - на стратегически важных (нагруженных по самое небалуйся) аппаратах имеет смысл ставить отдельный бек на питание, да можно ещё и отдельный акк.

Сергей_Швецов

У меня на покупной 34е стояли 45е регули так они даже ни разу не мурлыкнули пришлось заказывать ,а пока ждал от скуки сделал сам 34ку ,на ней и эксперементирую!

redsszmei
Бекар:

Ысщо мораль - на стратегически важных (нагруженных по самое небалуйся) аппаратах имеет смысл ставить отдельный бек на питание, да можно ещё и отдельный акк.

На то он и первый. Учусь

Бекар:

Такими темпами, циакрина скоро будет больше чем пены

Передней части нет вообще, кусочки, но в принципе собрать можно. Безвозвратно потерян фонарь кабины, новый у FMS стоит 20 баксов, но доставка почти сотню , не вариант. Из чего сделать и как?

Сергей_Швецов

Можно из пластиковой бутылки , а можно из плёнки , делаешь шаблон из дерева или гипса ,плёнку крепишь в рамкку грееш феном без фанатизма и на шаблон одеваешь!

Бекар
redsszmei:

На то он и первый. Учусь

Передней части нет вообще, кусочки, но в принципе собрать можно. Безвозвратно потерян фонарь кабины, новый у FMS стоит 20 баксов, но доставка почти сотню , не вариант. Из чего сделать и как?

Точи все недостающие части из пены шарика 15 г/л.
Фонарь и нос, вещи “бутафорские”, копийности и прочности не надо.
Грунтуешь ПВА D3, можно на нём и стеклом обтянуть, красишь из балончика.

redsszmei

rcopen.com/forum/f14/topic538648

Вот, надо сгонять посмотреть. Не понятно какой конторы, да и скотчем он его обтянул зачем то, это ж пол кила весу, но 90 мм, все дела.

redsszmei

Один полет пишет, но че то не похож на свежий, мож разложил сразу, вот и в скотче. Мысли?

Сергей_Швецов

Как говорил мой наставник по слесарки"предполагать можно всё что угодно надо смотреть , вскрытие покажет" Андрей надо смотреть, у меня была мысль его приобрести , но Вайпер это не моё!

Нотан
redsszmei:

мож разложил сразу, вот и в скотче. Мысли?

Мужик достойный импеллер , точно не его. И-16!!!

redsszmei:

Один полет пишет,

Эко тебя засосало на импеллерах.

Бекар

Судя по всему это третьи руки, или более.
Вид сильно потрёпанного самолёта.
Если это “тетрис”, то цена ему не более 10тки, поскольку непонятно в каком состоянии живости находятся кишки.
Иначе сразу попадаешь на новую силовую, а это ещё 15шка.