FPV радиоуправляемый планер Volantex 759-3 Phoenix 2400 KIT

Goorya

Я так и не смог сделать это программатором. Настроил через полетный контроллер. Главное погромче писк моторов поставить. Не раз помогали найти модель в траве, в пшенице.

Goorya

Я читаю эту тему уже 3 года. Я начал читать когда купил очки и первую камеру. Поставил её на пайпер из пенокартона. Потом на бомжелет, потом купил полетник 411, потом заморковил полетник, сейчас купил другой полетник и камеру. полетал немного. Поставил камеру на поворотку (не понравилось). переставил камеру на хвост. Летал и вокруг города и очень далеко (12 км мой рекорд). Убил несколько серв на посадке. Сейчас собираю Пингвина (хочу попробовать двухмоторник.
У меня вопрос кАгда уже полетит этот планер?

Goorya

О, Слава Аллаху дочитал. Видимо Год назад планер улетел и не вернулся.

siderat

Имею феникс 2000. покупал для полетов в термиках. Но кроме набора 3-10 метров в пузырях больше не получается. Вроде центровка по дефолту заводская. Скорость снижения плавает от 0.3 до 2.5 метра в секунду. Делаю кружок в спирале планер бывает 50 метров сливает. Был у меня изик от мультиплекса, летал куда лучше, и V крыла позволяло поворачивать рудером с минимальным креном и потерей высоты.

Veider1972

ну почему же улетел? и сейчас летает. крайний раз было в прошлое воскресенье. в следующее, если погода позволит, опять поеду. поворотная камера это конечно класс. да ещё и со звуком. в общем, наслаждаюсь. жаль только, что сейчас нельзя высоко и далеко летать, всё только в пределах полётной зоны… но лучше так, чем никак

Veider1972

купил новую камеру, уже с гироскопом. зимой буду проектировать новую платформу, поскольку у неё л несколько большая плата. но зато. надеюсь, вибрацию на видео можно будет снизить

Veider1972

летает планета замечательно. конечно, это не паритель из-за того, что я туда воткнул. но вертикальная скорость совсем небольшая.