торнадо ДВС

Vorona_z_Handicraft
Adekamer:

я взял новый транспорт по транспортировки моделей к месту полетов

поздравляю))) Неверное тоже ДВС?! 😁

Будем ждать. Я тоже дособираю ЛК на горячем движке, .36 мотор.

motozmii

Адское шапито, театр абсурда!!! Зачем? Ответьте! Вам нужен отрицательный результат? Или из “говна пулю” сотворить хотите? Да! ЭТО … полетит, но куда и в кого - неизвестно, конструкция стопудово тяжелая и планировать будет как топор в колодце, а про усиление углем - НУ НУ … 😕 , на первом - третьем вираже сложит крылья.

Vorona_z_Handicraft
motozmii:

Адское шапито, театр абсурда!!!

Если мне: Я еще не показал его, а вы ругаете 😁 Получилось нетяжелое (1.6 кг при тяге мотора 2.2-2.5). Крыло не сложит ибо лонжерон ацкий. Планировать не надо ибо ДВС и проф. сим. По остальному в отдельной теме плиз (любая про КОС).

Если Автору Темы: Если челу нра ДВС то почему бы его не поставить ДВС на это ЛК традиционно делающееся под электро. Опятьже, ели ставится ДВС планирование автора не интересует имхо)))

Adekamer

Мне скорее всего эти высказывания:
да - я отлично понимаю что риск очень большой
да - я отлично понимаю что крыло может порвать на 2 или 3 вираже
да - оно слишком тяжолое и не сможет планировать
НО! ведь ктото должен был попробовать!
а потом само крыло не жалко (давно - больше года лежало без дела) - а моторчик - моторчик я планирую использовать в дальнейщем на других мелких моделях классической схемы

SAN

НО! ведь ктото должен был попробовать!

Да, собственно, уже пробовали.
😃

Vorona_z_Handicraft
SAN:

Да, собственно, …
😃

Кстати я видел.

****

Давно тусуюсь на всяких рцГупах и рсУниверсах. удивительно мне всегда - там очень популярны ЛК с ДВС. Делают самые разные конструкции. У нас противоположно - полроссии электричники, а в темах ЛК ДВСников нет практически (я только бойцовки видел ЛК ДВС и все…)