Подскажите по р/у крылу

forst

люди обЪясните мне,почему после запуска моего крыла в воздух оно сваливается на левый бок а потом в последовательности падает,элероны не помогают

AZET

Нужно подробнее: что за модель или по какому чертежу выполнено, размах крыла, двигатель, винт, полетный вес хоть приблизительно и была ли выполнена центровка вообще. Или фотографию хотя бы.

forst
AZET:

Нужно подробнее: что за модель или по какому чертежу выполнено, размах крыла, двигатель, винт, полетный вес хоть приблизительно и была ли выполнена центровка вообще. Или фотографию хотя бы.

размах 1160мм,двигатель O.S.MAX 15 CV-A винт 8*4 крутит 16500об/мин ,вес 980Г,по кордовой бойцовке самой популярной модели,центровка примерно на лонжероне

Vorona_z_Handicraft

Надо фотку и чертеж с указанием размеров в мм.

Падает?.. А как-бы дельта-микширование каналов “элерон” и “элеватор” как-то задействовал?

forst

вот фото file://localhost/I:/Фото/Фото005.jpg

CrazyElk

forst

file://localhost/I:/Фото/Фото005.jpg😅

😂 перевожу на руский язык написанное вами.

Фотографию получать напрямую обращаясь к файлам диска (file://) собственого компьютера (localhost/). Лежит фотография на вашем компьютере (то есть на моем CrazyElk-а личном компютере дома али на работе в зависимости от того откуда я ваше сообщение читаю) на диске “I:” в директории “/Фото/” файл назвается “Фото005.jpg”. Как думате у многих на их компьютерах найдется такое. Вот на моем компьютере и диска то I: нет. 😉

Вам надо загрузить фотографию с вашего компьютера на сервер форума и дать ссылку на его расположение там. Сделать это можно перейдя в расширенный режим написания письма и нажать на скрепку. Дальше разберетесь надеюсь.

WBR CrazyElk

Quant

ну у меня swift-2 , 520 грамм снаряженный вес , c электро - 1100 об\в , 8x6 винт,3S lipo, соответственно на старте раскручивается примерно до ~12000 об\мин.
так вот у меня на старте пока не разгонится - реактивкой от винта тоже скручивает налево, бывает до 90 градусов - крылом в землю, но правда успеваю выправить.
Может на старте попробовать уменьшить обороты - до минимально необходимых для взлета (16500об/мин не мало все таки и винт ДВС)- реактивная отдача от винта уменьшится - может успеете подхватить элевонами

motozmii

Забудь! Твой пепелац не полетит с ОСом в принципе, исправить ситуевину можно только “похуданием” и сменой силовой установки на более мощную из F2D

forst

у меня есть онологичная модель весит в 2 раза меньше

Adekamer

туды не 15 движок - тудв наверно не менее 32 нужно ставить 😃
ито бойцовка штука своеобразная

forst

УРА!!! я сегодня оторвался от земли

Quant
forst:

УРА!!! я сегодня оторвался от земли

В какой конфигурации крыла? - как было?
или что то меняли?

forst
Quant:

В какой конфигурации крыла? - как было?
или что то меняли?

1)сменил крыло на новое
2)оно получилась на 170 грамм легче
3)у меня одна консоль на 20мм короче другой и я туда повесил 1рубль

Vorona_z_Handicraft
forst:

1)у меня одна консоль на 20мм короче другой и я туда повесил 1рубль

😂 крута!!!

25 days later
Minotavr

Чудеса 😃)
кордовая модель осуществила свою мечту … полетать самостоятельно 😃