Нужен чертеж

Mike19945

Всем доброго времени суток!Ситуация такова.Первым тренером избрал piper j3 cub от pilotage www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC6152/ вот ссылка.Теперь поманила на ЛТ вопрос такой.Какое лк крыло можно посторить из потолочки для электроники сего пайпера?В принципе я искал на форуме и присмотрел кое что но проблема в том что я не знаю хар-ки своей электроники от пайпер:( вот тех хар-ки пайпера Длина, мм: 735
Размах крыла, мм: 995
Площадь крыла, дм²: 13.7
Рекомендуемый полетный вес, г: 450–500
Нагрузка на крыло, г/дм²: 32.8
з.ы форум почитал жду критики😒

Oduvan

а что с самиком то сделали если не секрет

Mike19945

училсь лететь пока масса эпоксидки не превысила массу самолета) год как отлетал

salvador

Многие начинают с Вжика - free-winds.narod.ru
прост в изготовлении и устойчив в полете.
обсуждения тут rcopen.com/forum/f94/topic110479

Если быстрое и верткое, но мотоустановки думаю не хватит для шустрых выкрутасов, то баклан немного
посложней - rcopen.com/blogs/7960

Ну и конечно множество зарубежных сайтов с довольно простыми и подробными описаниями постройки.

boroda_de

Для ЛК понадобится функция “V-tail” или “Delta”. Поищите поиском, вроде пилотажевские передатчики имеют таковую, но спрятана она на плате.
Или придётся докупить небольшой модуль “V-mix”, если серво имеют стандартные штекера (3 жилы).

Mike19945

да спасибо я начал со вжика получилось вроде норм я собственно спрашивал про аппаратуру подойдет ли она под него? Скоро опробую а на счет функйии там есть такая штука так как на пульте управление производиться тоьлко 1 рычагом а не 2 как на об моделях плюс есть микширования каналов как написано специально для ЛК спасибо всем)