ЛК для FPV

TheFed

аккумов получается грамм 600 минимум. Коропласт не особо клеится. Как аккумы в тушке крепить?

NinjaFoX

Надуманная проблема. По крайней мере тот коропласт что идёт в комплекте клеится чем угодно, без проблем. У меня аки 800г, а в зефире 1.2 кг, нет никаких проблем с ними.

TheFed

Отлично. Аки на липучке к днищу крепишь и все? маловато для планируемых скоростей 100+ и пилотаж

NinjaFoX

Да, креплю так. они сверху еще закрываются крышкой на винтах, не испытывал никаких проблем, хотя летаю очень активно. Один раз на демоне оторвало верхнюю крышку, когда он на скорости около 150 прошил несколько деревьев, ветки разлетались как от топора. Тогда был большой ремонт, пришлось приклеить обратно винглеты и эту крышку 😁

SurveleRu

Тэкс… А что такое коропласт? Это тот кусок теплицы из которого крышку делают?

TheFed

я как то чейзер приветвил зимой. Такая же история с деревом. В самолете одна дырка образовалась. Остальное на месте - аккум креплю липой к полу + обязательно вокруг. После краша желательно сохранять питание - помогает найти аппарат по видео и по пискам

пришла посыль. 3Д законцовок нет 😦 вместо них шайбы 😦 помогай после этого американской экономике…

NinjaFoX

Странно, я заказывал у Криса, он прислал две посылки (одну бесплатно, в подарок) и в обеих были винглеты. Ну он и с шайбами хорошо летает, а винглеты можно напечатать.

SurveleRu
TheFed:

пришла посыль.

Поздравляю! Рекон? Где заказывали? Как долго ехала?

TheFed

Рекон на RMRC оплатил 01.03. Сегодня забрал на почте в Питере. Из коробки карбон во все щели торчал (прикупил дополнительно) такой ежик. Но все цело.
В перспективе теперь 3Д печать морды и винглет. Нет ли правильных, проверенных файлецов для этого?

NinjaFoX

Винглеты есть, но нужно протестировать их на печать. Из морд могу доработать модель под любую камеру и одна есть родная морда под сешшн. Поворотная морда пока в работе, нужно достаточно много конструкторской работы чтоб сделать так чтоб она не портила аэродинамику модели, выглядела красиво и при этом выдерживала неаккуратные посадки.
Вот прошлым летом я записал распаковку рекона который мне Крис присылал.

TheFed

что бы не мусорить в теме по фпв крыльям вообще предлагаю переместиться с ЕПП поделками в отдельную тему:
rcopen.com/forum/f36/topic538748

NinjaFoX

В той ветке 3 активные темы, если перебраться туда то это равносильно тому чтоб полностью похоронить тему, не успевшую начаться:( Либо сюда, в ЛК, надо ее перенести, либо в полеты по камере, как наиболее активную ветку.

56110
TheFed:

предлагаю переместиться с ЕПП

Обсуждаются только крылья ФПВ. Почему это мусор?

alexa64

Ребята оставайтесь здесь. С интересом слежу. Ваш потенциальный последователь 😃

15 days later
siderat

Коварные провода ) Я даже в ХД качестве их не заметил сразу. Какая максималка была?

NinjaFoX
siderat:

Коварные провода ) Я даже в ХД качестве их не заметил сразу. Какая максималка была?

В пикировании разгонял до 220, со свежим аком в горизонте было около 200, с подсевшим около 180. Удар был на скорости около 170-180 кмч

RUD:

Музыка портит всё((((

Всем не угодишь 😁
Он был отличный боец и погиб с честью.

13 days later
1 month later