Су-29 Себарт или восполение мозга

Rokfor

Вообщем давно-давно хотел замутить крыло из бальсы, но как-то лениво было сидеть и нервюрки стругать и закраласть у меня идейка фикс, а что если замутить его из уже практически готовых крыльев, сидела долго - долго пока не нашлось, точнее не обломилось подходящего донора 😃 отдали мне Су-29 Себарт после столкновения с планетой. вообщем сказано надо делать. Да сушка была 50 класса
Что из этого получится пока сам не знаю, но процесс идёт…

в общем всё тут

по мере продвижения буду выкладывать фотки, сразу скажу принцип постройки крыла, высосан из пальца, центроплан рисовался от руки централная хорда больше корневой нервюры на 5 мм в обе стороны, ни какие научные измерения, расчёты - не производились, где точно будет центровка крыла не знаю, стреловидность не мерял ( на глаз градусов 30-35), вес пока тоже не известен (расчитываю уложиться в 2 кг ). что известно это 32 мотор, 45 Амп регуль, аккум расчитываю на 4s., размах 194 см, рули будут съёмные на законцовках крыла, принцип крепления пока не предумал, крылья изпользованы таким образом если у меня встанет желание восстановить саму тушку Су-29, то они спокойно вытаскиваются из крыла и вставляются в самоль 😃 Щас центроплан выглядит так

ehduarg

Все получиться. С центровкой главное угадать. Пенал снизу проситься, бросать легче.

Rokfor

Снизу буду что-нибудь думать пока вот так… думал колёсья как-нибудь придумать, но стойки должны быть очень высокими, пока мысль эту отодвинул.