Запуск модели

Crash_from_Koptevo
Mironov:

Стараюсь, перед тем, как отпустить передатчик, нажать кнопку блокировки мотора, чтобы случайно не врубить газ (двиг. - электро).

Скажите,а где эта кнопка?(Урий,Урий,где кнопка?!!!Кнопка где?(Прикл.Электр.))
Или вы замикшировали что то на что то?

Vorona_z_Handicraft
Crash_from_Koptevo:

Скажите,а где эта кнопка?(Урий,Урий,где кнопка?!!!Кнопка где?(Прикл.Электр.))
Или вы замикшировали что то на что то?

Да любой тумблер можно замикшировать на газ чтобы как ни крути газ ноль был. или у моего управления у тумблера флаперонов для каждого режима можно принудительно “газ” задать числом - поставил ноль и фсе)

eysymont

А я стартую классно. Снизу по оси модели вклеил малекий килек из фанерки, и двумя пальцами одной левой вперед и выще!

eysymont
Курсант:

Чтото не смог найти по поводу флаттера. рводе все сделал по инструкции не тупой, 😁 я вот думаю мож тяги нехватат,ЛК будто проседает

Вот фото пропеллера и мотора мож дело в них,просто судя по видео даже при запуске ЛК достаточно резво взмывает а мое как-то нехотя а потом разворот и привет Земля

Да у тебя моторчик из прошлого века.А на пропеллер сммотреть не хочу,извини. Живешь ведь не на краю земли а в Москве. Купи себе классный БК(у меня под SWIFT И TORO900 стоят AXI 221220), потом контроллер marcus20 и на три банки LI-PO 1500mh.Пропеллер 8 на 6 . Аэропланы летят как из пушки. Для зарядки LI-PO необходим спец зарядник и балансир(без него банки крякнут) ВСЕМ ЛЕТАЮЩИМ КРЫЛЬЯМ НА КРЫЛО!!! УРЯ!!

Mironov
Crash_from_Koptevo:

Скажите,а где эта кнопка?(Урий,Урий,где кнопка?!!!Кнопка где?(Прикл.Электр.))
Или вы замикшировали что то на что то?

Я замикшировал. На хайтековских Оптике и Клипсе на передней панели есть кнопка блокировки. А у Вас что за аппаратура?

Crash_from_Koptevo
Mironov:

Я замикшировал. На хайтековских Оптике и Клипсе на передней панели есть кнопка блокировки. А у Вас что за аппаратура?

спектрум дэикс7.Там скорее всего можно подвесить на какой нибудь тумблерочек.