Show your wings!

Sens

Спасибо, коллеги!!! )))
Следующее конечно будет лучше! И, надеюсь, поживучее.)))

20 days later
ahern

А вот и мой аппарат , поиздевался над супер зумом хе хе))) Летит очень быстро .Гроза ворон 😂

Vorona_z_Handicraft
fdpd:

Lazy !

Вот это красотища.
Дайте еще фоток!
А как сделан? Уже облетывали?
Какие параметры?

Или это частная/коммерческая/военная/… штучка и вы ничего рассказывать не будете?
Так скажите сразу, просто позавидуем и не будем задавать вопросов! 😃

😁😁😁

Lazy

Топик называется как? Show your wings? У меня трудности с переводом наверное? Название топика не предусматривает текстовых комментариев.

Vorona_z_Handicraft

Типа правило темы: rcopen.com/forum/f94/topic89292

Lazy:

Show

Это слово не обозначает только показывать картинку, даже школьник это знает, у вас точно трудности с переводом.

См. show

Lazy
Vorona_z_Handicraft:

Типа правило темы:

Дорогу знаете, не школота…

Vorona_z_Handicraft
Lazy:

Дорогу знаете, не школота…

Последнее сказанное я просто не понял, возможно ваш местный сленг))) Пока. Пишите что хотите (или не пишите). Удачи)

CrazyElk

Lazy

Всё в блоге есть…

138грамм на морду лица чтобы попасть в центровку это все TTX пепилаца или что то прогляделЪ? 😉

Vorona_z_Handicraft
CrazyElk:

Lazy
…это все TTX пепилаца или что то прогляделЪ? 😉

КрэзиЕлк - у вас просто трудности с переводом)))))))))))) 😛

И заметьте 135 мало, а 140 - много! Именно 138

IRF540N
Lazy:

Дорогу знаете, не школота…

школота… блиннъ! ШОЖ це за школота???😵… может школа -та, где вас учили, кояя щас плачет по такой грамотности…

p.s. …или действительно слэээнг, блин…

Vorona_z_Handicraft

Возможно имелось ввиду типа “Пошел на ***” - это перевод фразы “дорогу знаете”, ну типа указания “на дверь, выход”. Школота видимо что-то сленговое, аналог “школьник”, “салага”. Ну имеется ввиду типа я должен понять куда меня послали ибо не маленький.

Ну я так понял и совсем не обиделся. Вобщем Лази и прав послав меня, т.к. я его подколол, а он неудачно ответил и вобщем “проиграл партейку в этот раз” как пацан)). Ну сухо послать опонента в таком раскладе имхо грамотный вариант слива, так что все пучком. Одно жалко про ЛК это так ниче не понятно.

Вообще мне интересно на снимке не только крыло (подобных я “миллион” видел в сети с фото и видео), а вот что там за серийное производство: нарезанно много деталей из кучи пенопласта голубово - вот это любопытно, но стесняюсь спросить.

IRF540N
Vorona_z_Handicraft:

Вообще мне интересно на снимке не только крыло (подобных я “миллион” видел в сети с фото и видео), а вот что там за серийное производство: нарезанно много деталей из кучи пенопласта голубово - вот это любопытно, но стесняюсь спросить.

Да, действительно, колитесь, Сэр !😃

Vorona_z_Handicraft

– Я вас последний раз спрашиваю: где находится план аэродрома?!
– Этого вы от меня не добьетесь, гражданин Гадюкин!

(с) из старого советского детского фильма про Дениску… )))))

J_MoToR
Vorona_z_Handicraft:

И заметьте 135 мало, а 140 - много! Именно 138

Имею опыт постройки кучки Алул - все правильно, жутко чувствительна такая схема к центровке… ±2мм и уже не летит

12 days later