вопрос по F2B

Пал_Ник

[QUOTE=евгений васильевич;2289989о МДС6,5 знал а про 6,7 впервые!![/QUOTE]

Лет 20 назад судомодельные МДСы-6,5 на самом деле быпи где-то 6,7-6,8 кубиков.Мы их переделывали на авиа ( картер протачивали,напрессовывали новую головку и т. д.)Так вот у них поршня были на 0,2-0,3мм полнее и фазы отличались…Работали они значительно лучше обычных авиа… Кстати, пара этих движков есть до сих пор у меня ( думаю приспособить на какой нибудь самолёт) Всем привет!!

Vik-Polet

Всё, хватит сегодня с моделизмом …или кто-нибудь что-нибудь весёлые истории рассказали под рюмочку !!! С новым 2011 Годом всех !!! Ура !!!

ЯК-НИКОЛАЙ
евгений_васильевич:

а по поводу мотора собераюсь взять вот этот www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXFV72&P=0

С наступающим ! Как уже вам писали выше- трёхканальные моторы будут “пилить” в одном режиме, современный СуперТигр это не для пилотажа. Посмотрите лучше в сторону OS-46 LA либо что нибудь из FOXов. www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGGV7&P… www.foxmanufacturing.com/index.php?main_page=index…

v103

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXFV72&P… ХРЕНЬ РЕДКОСТНАЯ(если не ошибаюсь это тот который с поршневым кольцом)лучше сразу возьмите сталкера,проблем знать не будете.у меня ST-46SE(с боковым выхлопом)

евгений_васильевич

всех с наступившим на пятки 2011 год!!на сталкер у студента не хватает !! а OS46la не подходит !! надо 51 !!

v103

в ночь с 13 на 14 января нужно походить по соседям,по знакомым и покаледовать.можно на мотор наколедовать;-)мне кстати жена на годовшину свадьбы сталкера подарила

papaAlex

“Работать” не приходилось, думаю и не придётся - в характеристиках масса указана… - и это ТОЛЬКО двигатель! Вы же вроде, пилотажный самолёт строить собираетесь, а выбираете почему-то продукцию “кирпичного завода”…

ZigZag_f2b

слабоват, тебе надо что то помощнее! и потяжелее

чтобы сразу всем стало понятно кто есть кто

v103

раз пошла такая пьянка,реж последний огурец.видел в барахолке юзаный OS46LA.за 1000рублей.может с этого начать,раз бабосов не хватает.хотя англичане говорят"мы слишком мало заробатываем,чтобы покупать дешовую обувь"

v103

МАЛО!!!с этого бы и начал.тогда что нибудь из китайских “ASP” подбирай,сюда минимум десятку нужно.А ты как в такой вес попал-то?