Даже и в уголке поселкового клуба

alex_46

Вовка!У меня дома полторашка таймерная калильная(моего допила)валяется.Если нужна я тебе ее подарю.

v-romashin921

Супер Леха , спасибо,адрес 391093 Рязанская область, Спасский район, село Кирицы, ул Строителей дом 18 кв 8 Ромашин Владимир Евгеньевич

urok56

А мк-17 примите в дар просто лежит без дела.

v-romashin921
urok56:

А мк-17 примите в дар просто лежит без дела.

коенчно спасибо, мы ни от чего не отказываемся)))))))))))

v-romashin921
Fader:

Жаль, что ребят таких мало.

а их и должно быть мало, через нашу моделку, за пеиод существования в Костроме прошло более сотни ребят, а больших результатов добились-можно по пальцам посчитать, о достойных результатов единицы, и то уже при более квалифицированном руководстве, и даже это очень радует, и пора привыкнуть к тому, что прошел период массовости, наступило время индивидуальностей, и даже если тот кто посещал кружок, в дальнейшем будет знать, что гвозди надо забивать молотком, а не утюгом, это уже прогресс…

Яшин_Н_М:

Я это спросил, потому, что Александр Симулин (в миру SAN) , прислал мне три “Ритма” для восстановление и дальнейшей передачи, тем кому они очень нужны

даже если есть просто картера камодов, тоже здорово, делает ли сейчас кто то цветные пары на камод???желательно длинные из первых серий

Chinsky
v-romashin921:

и даже если тот кто посещал кружок, в дальнейшем будет знать, что гвозди надо забивать молотком, а не утюгом, это уже прогресс…

Истинная правда!