Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

дмитрий_тарасов

к своему сожалению слишком поздно узнал о соревнованиях-обязательно привез бы детей…

Вячеслав_Михеев

Кубок Памяти пилота Дмитрия Широва
“Мастер обратного полёта”
2 декабря 2017 г.

Фото с соревнований :

yadi.sk/d/Iwbuz0V-3QHSuf‬

В этом году мастером “обратного полёта”
стал 11-летний Михаил Селивёрстов клуб “Высота”
(Чемпион Первенства России среди
младших школьников 2017 г. Подольск)
1 место среди младших юношей - Илья Колесник ( “Высота”)
2 место - Юрий Карцев ( “Метеор”)
3 место - Матвей Губерман ( Колледж № 8 им. Павлова)

Чемпион среди юниоров - Антон Чернов клуб “Высота”
(Чемпион Первенства России 2015 г. Киров)
2 место - Михаил Селивёрстов ( “Высота”)
3 место - Владимир Кнауп ( г. Балаково, Саратовская обл.)

Чемпион среди спортсменов - Денис Самохин клуб “Метеор”
2 место - Михаил Якимов ( “Высота”)
3 место - Александр Трошкин ( г. Ступино)

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

В этом году мастером “обратного полёта”
стал 11-летний Михаил Селивёрстов клуб “Высота”
(Чемпион Первенства России среди
младших школьников 2017 г. Подольск)

Кстати,Миша Селивёрстов , внук Веры , нашего постоянного фотокорреспондента и главное, моей ЖЕНЫ!😁😉

валера38

[QUOTE=Пал Ник;7229242]Кстати,Миша Селивёрстов , внук Веры

, Шикарно!
с ув.

Пал_Ник

[QUOTE=Вячеслав Михеев;хорошие у него тренеры.[/QUOTE]

Мои заслуги минимальны… Все достижения, это благодаря усилиям Павла Владимировича Наркевича и Мишиного отца Сергея, который в своём детстве тоже занимался авиамоделизмом…😒 Я только в начале попросил Наркевича взять Мишу к себе в клуб…

25 days later
Пал_Ник

Ребята! Для начала хочу поздравить Вас всех с наступающим Новым 2018 годом! Желаю Всем крепкого здоровья и счастья в Новом году!
А вчера мы были на Красном Маяке, где на кордодроме прошёл Великолепный праздник Авиамоделизма , устроенный Павлом Владимировиче Наркевичем! Были и полёты и торжественная часть с раздачей подарков и наград, а главное состоялся замечательный банкет! 😉😒 Фото репортаж готовится и будет позже!😁

валера38

С новым годом дорогие друзья!Крепких тросов и хороших моделей и моторов!

12 days later
Пал_Ник

Сегодня в Чертаново в спортивном городке Красный маяк (где находится кордодром) прошёл праздник посвященный встречи Старого Нового Года. Программа была очень интересная, включая бесплатные оладьи и прочие вкусности… Но мы приехали в основном на тренировку бойцов. Не смотря на приличный мороз (-10) полёты прошли отлично…Выкладываю небольшой фото отчёт сделанный,как обычно Верочкой. Добавлю, что и я сегодня “подержался” за ручку!😉😁 и вспомнил молодость!😦

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/560945/

валера38

Отлично, я Вам искренно завидую!Павел Николаевич расскажите пожалуйста ,почему Вы с таким интересом рассматривали модельку,поделитесь мож , что-то новенькое?
С уважением.

Пал_Ник
валера38:

Павел Николаевич расскажите пожалуйста ,почему Вы с таким интересом рассматривали модельку,поделитесь мож , что-то новенькое?

Валера! Это “Экспериментальная” модель… Много деталей её отпечатаны на 3D принтере (нервюры, моторама и т.д.) Сделано интересно, но я сомневаюсь в долговечности и ремонтоспособности такого самолёта… По весу (хотя я не взвешивал) выигрыша не почувствовал… Модель была без мотора,поэтому в полёте я её не видел…Вот и вся информация!😉😒

13 days later
20 days later
Марат

Да… фанатизма у бойцов поубавилось… Помнится в 1986 было около 50-ти экипажей при 26 градусах мороза…

Русинов_Сергей
3Daemon:

Кировской области нет

Кошкин-Радощёкин и примкнувшие к ним схалявили. 😃

Пал_Ник

А у нас в Москве, в Чертаново, на кордодроме “Красный Маяк” прошла обычная тренировка бойцов клуба “Высота”. Всё прошло здорово и даже весело… Павел Владимирович удивил НОВЫМ "самопальным " мотором собранным из (как говорится)того, что бог послал…😒
Один из этих боёв ,я выкладываю…