Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Марат

Экипажи состоят из двух человек - пилота и механика без помошника?

maksuttt
Марат:

Экипажи состоят из двух человек - пилота и механика без помошника?

В “медленном” бою - да. Минута на старт - есть время не спеша завести и уйти в круг))) В Ф2Д - когда как. Не всегда народу хватает.

Larik
валера38:

“179 чемпионов России, мира, Европы являются воспитанниками клуба по авиамодельному спорту «Высота», который расположен в Чертанове”.
И когда это столько чемпионатов успели провести по f2d?😃

" Сейчас в клубе занимаются 59 детей"
Это оставлю без комментариев

Mihalyc

Он что на следующий уровень возраждается?

валера38

ОВ 2005 после перерыва с 87 г.в 2005 С.Д.Дорохов дал 2 кит набора модели Беляева,Тотров с Моздока подарил мне Тайфун и винт ,я без стапеля собрал модели и полетели они прекрасно!
Я потом стал мудрить ,пытался свое построить и был разочерован .Недавно один спец (фамилия его слишком извесна)стал регулировать мой самолет исделал мне замечание ,что углы отклонения стабильника 10 град.-это мало,но после подлета сказал -научился всет-ки делать самолеты.
На тех первых моделях Беляева (кит.Дорохова).тоже углы были мин.8-10 гр.
Мое мнение даже стара модель с современным мотором полетит классно!
Раньше нас убеждали ,что меньше скорость больше маневреность ,а я думаю наоборот -больше скорость ,болшье маневреность .

29 days later
валера38

На чемпионате России Первым снова стал Галиуллин, второй Есаулков, третий Никулин

15 days later
REMO

Мелкую диву все узнали,а вторая кто?..))

serdjik

Таблица. Сорри фотки почему то перевернулись.

Андрей_Зазулин
REMO:

а вторая кто?..))

Ну ВААЩЕ … Моника Ваккерман , Светочка Большакова , Олечка Кудинова , Олеся Степовая , Наташечка Дементьева - это золотой фонд мирового F-2D .И не оскудела Страна Талантами . Посмотрите , как они прекрасны . Кристиночку Копылову до сих пор с восторгом вспоминаю - яркий , необычный , зрелищный боец !

ValentinCarasev

Как призовые места то в итоге в Химках распределились?

Mihalyc

Бой Кудиновой и Паршиковой с этих соревнований?

Guber

Андрей, в продолжение твоей речи о девушках ))))
Двое известных мужчин не в счет.
Бой таки был очень интересный. Девченки рубились насмерть! Смотрел на самолеты, а снимал их. Фоток много с одного боя. Это только мааалая чать.
И да, это было в воскресенье.

Pucmanrus
ValentinCarasev:

Как призовые места то в итоге в Химках распределились?

Химки. Немного награждения)))
1 Помогалов
2 Анищенко
3 Фадеев А
взято у Анатолия Максимова в фэйсбуке!

Andrey68

Поздравления дальневосточникам!! ))

7 days later
A_V_Trainer
Guber:

Двое известных мужчин не в счет.

О чем там Ваня с ветераном беседуют?

Guber:

Девченки рубились насмерть!

😮 Супер

7 days later