Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Maxi_OGM

Интересно, как дела у Краснопузых в Харькове? А то я гостинцев из дельты привез, вот думаю, отдавать или не заслужили? 😃))

v103

всем привет,старты были просто супер,погода щикарная,трава ещё лучше места для подлётов кому-то наверное нехватало😁,плов обьедение футболки качественные,судейство справедливое и понятное,обошлись без протестов,единственное что бились все насмерть,наверное после зимы не разлетались ещё дров немеренно.фотки попозже выложу

Марат

В прошедшие выходные в г. Барласина (Италия) проходил чемпионат Италии и одновременно очередной этап Кубка Мира по F2D. Наша команда приняла в них участие. Погода была великолепной, организация соревнований на очень хорошем уровне. Вот некоторые фотки оттуда.

И хотя громких побед мы не одержали - представитель нашей команды победил в соревнованиях на размер живота 😃

Maxi_OGM

Что то негусто. Сколько участников?

Gejkob

Вопрос…А когда в Питере старты? Вроде к дню рождения Вячеслав Алексеевича?А то тут на работе напрягают отпуска планировать,а желание поехать есть…

валера38

Марат в Италиях глушили движки после боя?В смысле когда уже ленты порубили.

Марат
Maxi_OGM:

Сколько участников?

14

валера38:

Марат в Италиях глушили движки после боя?В смысле когда уже ленты порубили.

Всё в соотвстствии с актуальными правилами ФАИ - после боя глушили, после того как оба бойца теряли ленты и после снятия - давали 10 секунд отсчёт и затем пилот обязан был начать предпринимать действия, чтобы посадить модель - в качестве эксперимента дали время на посадку 30 секунд

В 90-апроцентов случаев всё работало - но когда не срабатывало - по старинке чиркали винтом о землю

v103
Марат:

по старинке чиркали винтом о землю

а мы по старинке уходили в зону долёта.

Марат
Maxi_OGM:

Что то негусто

В позапрошлом году было 26 экипажей, в прошлом вроде 19 а теперь вот… кризис блин…

Diakor

А надо ещё акой нибудь аптамат апстановки придумать, или глушитель двадцативосьми камерный… Кризис собственными руками…

3Daemon
Марат:

было 26 экипажей, в прошлом вроде 19 а теперь вот…

Что-то я всерьёз задумался. А не вспомнить ли мне… Только где-ж мне собутыльников механика и соперников на тренировки найти? Во всех близлежащих клубах только радио, о корде и не вспоминают. Марат, не подскажете-ли? В районе Мухина? В личку лучше.

cherina

:

Diakor:

А надо ещё акой нибудь аптамат апстановки придумать, или глушитель двадцативосьми камерный… Кризис собственными руками…

😃

Русинов_Сергей

Расскажите кто-нибудь как прошёл этап в Бердске.
Говорят там была помесь авиамоделизма с борьбой сумо в центральном круге. 😃

sergei52

1.Жуковский
2.Шелевой
3.Королев.
Вымокли все напроч.