Всё о F2D. События, модели, фотки, моторы, обзоры, тренировки, анонсы мероприятий

Andrey68
валера38:

…Владимир из Тюмени(также отличный парень Владимир со сложной грузинской фамилией,не пишу боюсь ошибиться)…

Папазашвили! Только он из Омска.

валера38
Andrey68:

Папазашвили! Только он из Омска.

Обсолютно точно!
Очень понравились ево модели!
С уважением

Maxi_OGM

Доехали. Почему то обратно значительно тяжелее чем туда 😃 Видать за 4 дня устали.
Спасибо Ставрополю за судейство, всё было чётко и практически без косяков.

avtandil
валера38:

Владимир со сложной грузинской фамилией

Andrey68:

Папазашвили!

Либо фамилия претерпела значительные изменения, либо стала похожа на грузинкую. В Грузии такой фамилии в природе нет.
Так же как Мордахиашвили(довелось в Свердловсеке человека с такой фамилией повстречать)

Maxi_OGM

Во, последствия самого красивого тарана. Лоб в лоб.

Вражеская нервюра насвозь прошила лоб и вышла внутри модели. После удара как будто зима началась, полетели мельчайшие куски пены и бальсы

Andrey68
avtandil:

Либо фамилия претерпела значительные изменения, либо стала похожа на грузинкую. В Грузии такой фамилии в природе нет.

Володя из Гагр родом, если я не ошибаюсь. Грузинский паспорт тоже я у него видел в свое время.

avtandil
Andrey68:

Грузинский паспорт тоже я у него видел в свое время

Ну это совершенно ни о чем не говорит. Скорее всего это трансформация фамилии ПАПАЗЯН.
პაპაზაშვილი- Вот как пишется эта фамилия по грузински. Даже гугл не смог обнаружить ее. По русски находится в основном в сочетании с армянскими фамилиями. 😃

Самчук_Евгений
Andrey68:

Володя из Гагр родом, если я не ошибаюсь. Грузинский паспорт тоже я у него видел в свое время.

оттуда оттуда!

Championf2d

Слава Богу Мы ВСЕ включая юниоров и взрослых добрались до Москвы без особых проблем. Немного устали, но это приятная усталость !
Хочется поблагодарить Ставропольских авиамоделистов за сердечный приём и внимание ко всем спортсменам и юниорам !
Особая Благодарность Супер-Организаторам Ивану Бушину (и всей его дружной Команде и Семье !!!), Николаю Божко, который взял на себя заботу по доставке и расселению наших спортсменов, юниоров, их родителей, судей и механиков ! Очень порадовал УРОВЕНЬ подготовки и стремление к Победе юниоров Ставропольского Края : Бушина-Младшего, Пилотов Семьи Ивановых (особенно понравилось выступление Яны Ивановой , Чемпионки “уделавшей” ВСЕХ взрослых пилотов !!!, неплохо и уверенно смотрелись: Ставриади, Гошта, Нестраткин, Христенко, а вот Копыловы явно перетренировались в Химках на сборах. Но это не страшно, впереди у ВСЕХ Целая Спортивная Жизнь ! И ещё Каждый, не сумевший реализовать себя пилот наверняка даст “прокашляться” опытным и матёрым “чемпионам и призёрам” !!!
Уже в ночь с 14 на 15 мая везу “остатки” недобитой (и свободной от экзаменов ЕГЭ) команды в Киев на сдвоенный Кубок Мира (Прибалтика и Украина), который покажет ху из ху ?
Всем Огромный Привет ! Здоровья ! И Удачи !

Maxi_OGM

Интересно, как там дела на Украине? Давайте репортажик хоть какой, какие новинки, кто как летает, как судят…

Русинов_Сергей

Состоялась область. 22 экипажа из нескольких регионов.
На улице было градусов 7-10 тепла и ветерок метров 7 с порывами до 15(наверное).
Это сказалось на результатах многих экипажей, но не на всех. 😃 Боря первый.

Maxi_OGM

А Пал Владимирович, несмотря на происки врагов, снова всех порвал. С чем мы его и паздравляем!

Magirus

Хотел уточнить Кубок F2D 25 мая будет в Гатчине (Л.О.)…?

alexextro

Да Максим-в Гатчине 25 мая.рядом с ж/д станцией,на стадионе.Буду там снимать на видео,приезжай-зрелище классное!Олег

alexextro

Фото 2;пошел я-некогда мне! Фото 1:стоять-хорошо,а хорошо лежать-еще лучше! Гатчина2012г.Персонажи всем хорошо знакомы,Олег СПБ

Русинов_Сергей

Прошла “первая” Тюмень.
34 экипажа.



Знакомство автовладельца с возможностями моделей. 😃