2013 FAI European Championships for Control Line

Championf2d

Вот за эти “весёлые мультики” и были применины репрессивные меры кое к кому. Жаль что это всё было напрасно.

Иршинский

Паша, врать нехорошо.

ВЫСТУПИЛИ: Председатель Конференции Моисеев Ю.Ф., которыйзачитал обращение спортсменов о произошедшем инциденте на Чемпионате Европы вПольше летом 2011 года.

Сам инцидент заключался в конфликте сприменением физической силы, инициатором которого выступал Федотов К.Г. , наглазах спортсменов иностранных делегаций, их жен и детей. Федотов К.Г. своейвины в инциденте не признал, сообщив что лицо спортсмена Костина было разбитооб столб при его случайном падении. При обсуждении инцидента выступилруководитель команды Иршинский Н.А., который сообщил, что понимаетответственность руководителя за поведение членов команды, но, ни одинруководитель не может управлять лицами, сознательно живущими вне команды.Спортсмены Федотов и Костин прибыли на Чемпионат Европы отдельно от команды,жили и тренировались так же обособленно и все произошедшее результат ихперсонального поведения, за которое ответственность несут только они сами. Также выступил свидетель инцидента Куница Дмитрий, который описал делегатам, чтоименно произошло на Чемпионате Европы в Польше.

****

ПОСТАНОВИЛИ: Действия Федотова К.Г. подпадают подпункт Устава Федерации 5.5.3. «действия, порочащие Организацию». Голосовать за исключениеиз членов Федерации и дисквалификацию Федотова К.Г. от участия в соревнованияхна 1 год, отстранение от вхождения в сборную команду России и участие в работеруководящих органов Федерации сроком на 3 года

Голосовали:

«За» 28 голосов

«Против» 5 голосов

«Воздержался»13 голоса

«Отсутствует»6 голосов

ПОСТАНОВИЛИ: Голосовать за отстранение Иршинского Н.А. отруководства сборной командой России.

Голосовали:

«За» 7 голосов

«Против» 24 голосов

«Воздержался»3 голоса

«Отсутствует»18 голосов

Championf2d

Всё это Коля НАДУМАННОЕ и ВЫСОСАННОЕ ИЗ ПАЛЬЦА !!! Вот если бы “спортсмены иностранных делегаций” вместе с детьми, жёнами и ЛЮБОВНИКАМИ написали бы гневное письмо в ФАИ, а “потерпевший” Сергей Костин обратился с заявлением в полицию, прокуратуру и т.д., вот тогда бы на самой “справедливой” и “честно-легитимной” конференции страны можно бы было поднимать вопрос о дисциплинарном наказании того или иного спортсмена. Такая же хрень по надуманным и кем то выдуманным “фактам” была поставлена и мне в вину. Я, якобы уволил из МАКа спортсмена, чем то оскорбил заслуженного ветерана и т.д. Сразу же нашлись “потерпевшие”, “свидетели”, “общественность”. Туфта всё это ! А те , кто эту туфту “реализовал” очень напоминают прокурора Вышинского и его приспешников в 1937 году.
Кстати, один из руководителей делегации на Чемпионате Европы 2013 г. в Венгрии тоже вёл себя неподобающим образом, выпил более 500 грамм водки,(В ЭТОМ ПРИЛЮДНО СОЗНАЛСЯ…!!!), хотя был “при исполнении”.
Да и “арифметика” голосования на той конференции ФАСР напоминает события 1937 года: Почему когда было НАДО “отсутствовало” 18 голосов ?, Кто и на каких основаниях завладел мандатами ? и т.д.
Короче, Коля ! Врать не надо ! Сам заешь что, почём, и кому это выгодно !!! Да и другие люди далеко не дураки - всё прекрасно понимают, что и зачем (а главное КЕМ !) ДЕЛАЕТСЯ в ФАСР.
Жаль, что за прошедшее с той конференции время ничего позитивного, нового, полезного, в авиамодельном мире России НЕ ПРОИЗОШЛО ! Да и новый Президент себя никак не проявил. Всё та же “тягомотина” и скука !
Скажу более : Я не перед кем не извинялся, ничего плохого никому не сделал, и своей вины так же не признал. Просто у меня есть огромное желание ЛЕТАТЬ И ПОБЕЖДАТЬ, а фаср, конференции, члены и “члены” тут не причём ! По поводу того, что мне никто не мешает, тоже могу с тобой поспорить !

ДедЮз
Championf2d:

Короче, Коля ! Врать не надо ! Сам заешь что, почём, и кому это выгодно !!! Да и другие люди далеко не дураки - всё прекрасно понимают, что и зачем (а главное КЕМ !) ДЕЛАЕТСЯ в ФАСР.

Пора уже ФАСР переименовать в “ФАРС”.

Иршинский
ДедЮз:

Пора уже ФАСР переименовать в “ФАРС”.

Ну конечно в Израиле гораздо виднее что происходит в России. Поэтому большое спасибо за совет. Может быть воспользуемся.
Закроем глаза на реальный мордобой, забудем как бывшее руководство, при полном молчании председателя ревизионной комиссии, не хочу называть фамилию разворовали федерацию, оставив долгов более шестисот тысяч. И многое другое. Да я реально знаю что и как, и могу только сказать огромное спасибо нынешнему президенту, думаю ко мне присоединятся многие спортсмены, за то, что он делает.А ваши нападки, это так, для поддержания тонуса.
Кто хочет летать, тот летает. А итоги конференции разбирались в суде. Приговоры вынесены, мурыжить эту тему наскучило. За свои поступки надо отвечать.

Андрей_Зазулин

“На колу мочало , начинай сначала !” … Ну чего тут обсуждать -то ! Вот ты наворотил , Павел Владимирович ! Целый винегрет из жён , детей , прокуроров , любовников , приспешников , туфты и бутылки водки …И всё в одном флаконе . Всё гораздо проще .

Иршинский:

Закроем глаза на реальный мордобой

Нет , Коля . Не закроем . Мордобоя - не будет . В следующий раз будет суд и тюрьма .
Нравится это нам , или нет , но живём мы - в государстве . В государстве есть Закон . По закону за мордобой положен срок .
Так что прав Иршинский , был суд , есть решение . Его необходимо исполнять . Точка . Конечно же , осадок от той конференции остался неприятнейший . Однако жизнь продолжается и Российские спортсмены снова и снова штурмуют пьедесталы Европы и Мира . Честь и хвала этим людям !

Championf2d

Да Здраствует Наш Суд - Самый Гуманный и Справедливый Суд в Мире ! Ура, Ура, Товарищи ! Слава стукачам и лизоблюдам ! Жизнь продолжается, и наши спортсмены штурмуют пьедисталы Европы и Мира ! Ура Товарищи этим великим людям ! Плевать на НЕПРИЯТНЕЙШИЙ осадок от пренеприятнейшей конференции ! Плевать на всех остальных ! Плевать на все регионы ! Да здраствует один единственный в России ВЕЛИКИЙ Клуб ! Слава МАИ ! Алилуйя ! Алилуйя !Алилуйя !
P.S. Пойду готовить сухари, а то тут некоторые живут в государстве, живущему по “законам”, которые “некоторые” исполняют и Точка !
А так хочется ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ТОНУСА кое-кому дать в морду ! , чтобы не было авиамодельных стукачей, прокуроров и лизоблюдов ( и даже авиамодельных любовников, в народе называемых педерастами !!!)

Андрей_Зазулин
Championf2d:

А так хочется ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ТОНУСА кое-кому дать в морду !

Ну , хочется , конечно . Так ведь - посадят же ! А Чемпионата ФСИН по “F-2D” в ЕКП вроде как не предусмотрено …

КукДрю

Паша,а ты конкретно кого называешь педерастами и лизоблюдами? Огласи Фамилии,имя и место работы.

G_G_D

( и даже авиамодельных любовников, в народе называемых педерастами !!!)[/QUOTE]

Неужели они и сюда свой нос засунули,и чему же мы научим малодеж!В отстойник их!😈

ДедЮз
Русинов_Сергей:

Nothing personal,just business.

Блин! Хорошо вам, живете за границей, иностранные слова знаете, а я ни хрена не понимаю, даже на иврите.

Птица
Иршинский:

Закроем глаза на реальный мордобой,

На заслуги на медали точно глаза закрыли.

Андрей_Зазулин:

Ну чего тут обсуждать -то ! Вот ты наворотил , Павел Владимирович ! Целый винегрет из жён , детей , прокуроров , любовников , приспешников , туфты и бутылки водки …И всё в одном флаконе .

Спать не дает спокойно походу дела.

Иршинский:

и могу только сказать огромное спасибо нынешнему президенту, думаю ко мне присоединятся многие спортсмены, за то, что он делает.А ваши нападки, это так, для поддержания тонуса.

Чтобы не было нападков, и лишних разговоров хотя бы что нибудь время от времени озвучивали,а то как-то все в тихушу что ли.

ДедЮз

Болея за моделизм вообще, и в России - в частности, разговорился на эту тему с другом-суперавиамоделистом из далекой страны. Да вот, что он посоветовал посмотреть и постараться реализовать… Вы наверняка в курсе, однако, стоит прислушаться.

ЕВГЕНИЙ-ARM

Люди расскажите без политики , кто был там свидетелем, кто в курсе что случилось и какую цель преследовали в скорости.
Ненужно озвучивать военные тайны , просто и лаконично как раньше делались обзоры в МК .
Почему зарегистрированы были одни люди, выступали другие.
Что хотели добиться и что пошло не так.
---------------
А кутерьма с ФАСР , да ну их .
Мне про модели хочется услышать , про людей создавших их, без акцента на межличностные взаимоотношения.
Ведь такие рокировки произошли только в F-2-A , другие классы спокойно и плодотворно выступили.
-------------
Заранее спасибо тому кто потратит своё время на освещение чемпионата пусть даже применительно только к этому классу.
Сейчас инф материалы не выпускаются , в МК тоже не озвучивают - живем тем, что кто-то, что то скажет.
Пока до Красноярска дойдет , так сами понимаете что мы слышим - каждый вставляет акцент своего понимания.
А так из “уст” участников или свидетелей.
Заранее спасибо.

Иршинский

Original Message-----
From: Иршинский Николай [mailto:irnikolai@yandex.ru]
Sent: Wednesday, May 08, 2013 7:29 AM
To: Ferenc Orvos
Subject: Team of Russia

Good day Ferenc! Thank you for your letter. There is a problem. The
composition of the team will be determined after the championship of Russia
on June 20. I can send only preliminary names.

Nikolay
Организаторы распечатали таблицы в соответствии с предварительной заявкой. Обратите внимание на дату письма.

Во всех классах кордовых моделей были изменения.

Готов ответить на любые вопросы, но лучше по телефону. 8-916-147-57-59

BolnihSergey

а суть конфликта то ? причина мордобоя известна ?

правильно было сказано в видео выше - “… будучи детьми - занимались авиамодельным спортом”.
в 2004 году закончил заниматься спортом в классе F-2c. в этом году так получилось предприняли попытку вернуться в спорт и вроде как получилось построить технику, провести тренировки, вспомнить эту кухню при помощи летающих (действующих) спортсменов, выступить на нескольких соревнованиях БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ, это хорошо, но :
за 9 последних лет в классах F-2a F-2c - не повилось ни одного нового молодого экипажа (кроме Горохов-Горохов F-2c), все те же лица что и 9 лет назад, в скорости может есть новые, но это единицы ЗА 9 ЛЕТ!!! вернулись несколько спортсменов которые летали в свои годы, и ВСЕ!
однако стоит заметить - денежные вливания со стороны спортсменов в казну ФАСР значительно выросли с 2004 г.

сайт ФАСР - так же направлен больше на сбор средств (лично мое мнение) с спортсменов нежели информирование и привлечение детей в кружки, в секции, в клубы.
www.fasr.ru/EventDetails.aspx?ID=212# событие есть - сколько надо денег сдать есть - а вот результаты, спортсмены, фотографии с мероприятия НЕТ. это видимо помогает детям понять что такое авиамодельный спорт в России.
раздел на сайте “НАЧИНАЮЩИМ” вообще пустой!!! - есть только маленькая статейка “с чего начинается авиамоделизм” - на чем значение слова авиамоделизм и заканчивается - а что за ним - самое главное по мне - сайт не говорит.
раздел лицензии не отображает действительность.
раздел спортсменам тоже пустой на половину.
раздел документы - правил нет, информации о классах авиамодельного спорта - нет.

и чего видим - молодое поколение никому не нужно в этом спорте - клубы закрываются в домах творчества, сайт который призван донести до детей что есть авиамодельный спорт - почти пустой.

еще эти разговоры выше - кто кого куда, посадить еще, кому чего выгодно. видимо такая картина везде сейчас в тсж, гск, снт … каждый кто у “кормушки” хочет “побольше съесть”.

Илья69

Про сайт, а особенно про форум, вообще особ статья. 2 года пытаюсь там зарегистрироваться - молчание как в погребе. Никому ничего не нужно, или не выгодно. Сайт мёртвый - информации ни какой…