Гоночные модели класса F-2F

КОТяRUS
Митричь:

Я не ленивый(все давно прочитано), я не очень умный. Пока реально механизм не увижу в действии, мне очень сложно его понять.
Из готовых какой лучше взять.

У вас в наличие что из станочного парка есть?

Митричь
КОТяRUS:

У вас в наличие что из станочного парка есть?

Увы, ничего.

pv11
александр52:

газоновский 53 легкий люминтевый , мы давно пацанами таскали бордюры для тяжестей , а в клубе были груза с плаза , а вместо стекол столярная плита с переклейкой

Что у тренера на работе было, то и ставили.😎

4 months later
КОТяRUS

Ну вот 1-ое, и 2-ое августа прошли… у меня вопрос: в Смоленске соревнования по эF-кам проводились, кто-нить выступал? Или тему технично на тормозах слили?

RandomJ
КОТяRUS:

Ну вот 1-ое, и 2-ое августа прошли… у меня вопрос: в Смоленске соревнования по эF-кам проводились, кто-нить выступал? Или тему технично на тормозах слили?

Заявлялись

Зиновкин Олег - Попов Игорь
Лавокин Юрий - Маленький Сергей

Один этап контурных гонок я видел, но видео не делал. По С-кам можно одну из гонок п/ф посмотреть на ютубе

какчество не ахти снималось на древний телефон.
Чуть больше информации по этим соревнованиям forum.rcdesign.ru/f22/thread557357.htm
Результаты соревнований можно будет посмотреть на нашем смоленском портале как только их выложит администрация.
fas67.ru/rezultaty-sorevnovaniy.html.

александр52
КОТяRUS:

Ну вот 1-ое, и 2-ое августа прошли… у меня вопрос: в Смоленске соревнования по эF-кам проводились, кто-нить выступал? Или тему технично на тормозах слили?

тут ситуация же сам понимаешь - идиотская во всех отношениях - спасибо парням что хоть так организовали ! на свой страх и риск !

КОТяRUS
RandomJ:

Заявлялись

Зиновкин Олег - Попов Игорь
Лавокин Юрий - Маленький Сергей

Один этап контурных гонок я видел, но видео не делал. По С-кам можно одну из гонок п/ф посмотреть на ютубе

WP 20200802 010

какчество не ахти снималось на древний телефон.
Чуть больше информации по этим соревнованиям forum.rcdesign.ru/f22/thread557357.htm
Результаты соревнований можно будет посмотреть на нашем смоленском портале как только их выложит администрация.
fas67.ru/rezultaty-sorevnovaniy.html.

Огромное спасибище!!!

oleg40rus
КОТяRUS:

Ну вот 1-ое, и 2-ое августа прошли… у меня вопрос: в Смоленске соревнования по эF-кам проводились, кто-нить выступал? Или тему технично на тормозах слили?

Когда обратно в F2F?)))

КОТяRUS
oleg40rus:

Когда обратно в F2F?)))

А черт его ззнает, пилота пока нет… и с деньгами не айс
Может на следующий год чего выйдет.
Мужики, чесс слово… тоскую …

ipopov
КОТяRUS:

А черт его ззнает, пилота пока нет… и с деньгами не айс

не ищи оправданий, всем не весело, не сдавайся.

КОТяRUS
ipopov:

не ищи оправданий, всем не весело, не сдавайся.

Ни в коем случае!!!
Меня другое радует что класс родившись в 2013 как полетушки-веселушки,
Продолжает существовать.

23 days later
Маленький_С

Добрый вечер. Вопрос к Третьяченко Виталию как к председателю комитета F-2F. Предполагаются ли на соревнованиях “Кубок Шкурского” в г.Жуковский М.О. участвие спортсменов в классе моделей F-2F .

starmeh

Экипаж Тимашев- Макаркин тоже вовсю тренируется, кстати.
Предварительное “ДОБРО” от организатора Чередниченко А. на участие в стартах спортсменов F2F есть!
Сейчас ведутся переговоры о снижении суммы взноса для этих участников. Точная информация будет в среду.

С уважением, Макаркин Андрей.

starmeh

Как и обещал довожу информацию:
В график соревнований Кубок Шкурского нас ( F2F ).Теперь дело ( участие в стартах ) только за нами.

VitalikV

Немного кина для народа, кубок Шкурского 12.09.2020 F2F

Я думаю озвучивать результаты нет смысла, все кто интересуется данной темой, эти результаты знают))

ДедЮз
BolnihSergey:

видео отчет по отборочным турам 2 и 3 .

Зеленый жилет допустил не менее 8 грубых обгона. Перехлестывал корды подгоняя модель. Где предупреждение и снятие? Или правила поменяись?

VitalikV
ДедЮз:

Зеленый жилет допустил не менее 8 грубых обгона. Перехлестывал корды подгоняя модель. Где предупреждение и снятие? Или правила поменяись?

Правила остались, но если всех снимать, то летать будет некому в этом классе, пусть хотя бы 6 (шесть) постоянных экипажей наберется)))