Новый отечественный серийный мотор

Championf2d

Самолётку брать ОБЯЗАТЕЛЬНО !
Чем больше народа будет, тем лучше.
Организуем призы, подарки, сладкий чай .

VitalikV

ОК! Жду дату , место и время!

Игорь, Фениксы?

VitalikV

А картера лить так и не решили? Вроде планировали…

Павел, мне и грамоты за участие буит достаточно)))))))))) Призы, эт уже как получится…

ipopov

Я только термообработку сделал. Что могу.

Championf2d

Уже вовсю льём картера, пока на “бойцовые” “Мастер-Высота-Россия”, а потом и на другие, включая недорогой ( планируемая стоимость 4000-6000 руб.), простой, но достаточно качественный “трансформер” ( калильно-дизельный с различными опциями, модификациями и комплектацией). Первоначально надо отработать серийную технологию и массовое качество.
P.S. Видите, как хорошо, уже Игорь Попов, Володя Носков и Павел Алаторцев в процесс нового моторчика подключились. А там не за горами, когда в каждом городе свой сборочно-сервисный пункт появится. А за ним и пункт обучения полётам на базе ДОСААФ или ещё какой структуры !

VitalikV

Ого, а Павел Алаторцев еще в строю!!
Давно о нем ничего не слышал! Я думал он женился и ему не до моделей)))

Championf2d

В строю , в строю ! Готовится активно с Володей Носковым, Никой и нашими ребятами из “Высоты”, в Минске впервые после длительного перерыва будет “показывать мастер класс”.

VitalikV

Да помню как он летал, если он в настроении, то победить его сложно!!
Последний раз с ним общались когда он в клубе на Пролетарской работал!
Мне тогда лет 15-16 было…

walex
Championf2d:

а потом и на другие, включая недорогой ( планируемая стоимость 4000-6000 руб.), простой, но достаточно качественный “трансформер” ( калильно-дизельный с различными опциями, модификациями и комплектацией).

:oА это уже интереснее, если можно по-подробнее…

Championf2d

По-подробнее будет после ввода в строй первой партии моторов “Мастер-Высота-Россия”.

Andrey68
walex:

:oА это уже интереснее, если можно по-подробнее…

Поподробнее уже было 2 года назад где-то в начале темы. На 2й круг пошли похоже…

Championf2d

Бог любит Троицу ! А желающие могут сами попробовать все организовать и сделать своими руками, ногами, ( или языком).
А ещё по сказанным “спасибо” мы уже уже точно знаем в какие города Феникс и Высота попадут в самый последний момент.

Andrey68

А еще говорят: “Бог не дурак - любит пятак.” В любом случае, желаю, чтобы длительный процесс организации завершился ярким положительным результатом, выраженным в обеспечении дешевыми и надежными моторами всех других городов, кроме тех, в которые моторы попадут в последний момент.

oleg40rus

Коллеги хочу обратить внимание на то, что, даже если не будет сделано больше не одного Феникса, и даже если стоить он будет 1000 долларов, проект Феникс уже стал историческим этапом в истории Российского моделизма. Кстати наверное поэтому его особо и не эксплуатируют люди уже купившие мотор, жалко история всё-таки.

VitalikV

История не история, меня лично погода не радует, потеплеет , продолжу эксплуатировать)))

валера38
Championf2d:

Феникс и Высота попадут в самый последний момент.

Паша ты дообрый ,хоть крайним в очередь поставил-я то думал никогда уж!

16 days later
taim
Championf2d:

В конце марта планируется сбор всех неравнодушных на одно культурно-массовое мероприятие. Скоро информация будет размещена на всех электронных ресурсах.

Приглашаю!rcopen.com/forum/f22/topic448054