Приглашаю для совершения полетов на кордовых самолетах.

КОТяRUS

Всем привет! Взял кордовую-тренировочную и радио мелко-пено-дристалетик. Расчетное время прибытия в Монино 12-12:30, кто может с ориентировать где летать будете?

VitalikV

Блин, что то вы все поздно откликнулись((((
Я думал что никто не поедет и поэтому не брал самолет(((((((((

КОТяRUS

Внимание докладываю с аэродрома Монино: Погода- класс! Ветер- отсутствует! На ВВП радистов присутствуют полтора землекопа : радио хоббист и я-я-я! Совершен первый полет- самолет цел, позитив зашкаливает:)!

Время 14:03 подъехал еще один радист, погода без изменений. Запустил мелко-пено-радио-дристалетик отлетал акум, спалил электро мотор! А ЖИЗНЬ-ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! Вот только ищ кордовиков пока никого 😦 😦

VitalikV

Да все этот дождик в субботу и никто не откликался, поэтому и не брал самолет с собой, а в Москву за ним ехать и обратно, это смертоубийство…
Давай те уже договоримся хотя бы на 27-28, там вроде и погоду нормальную обещают…

КОТяRUS

Э-э-э… слушай, первой сентабра однако на носу… Мужики звиняйте но я пас, мелкого надо в первый класс собирать. Через выходные можно попробовать. И бензо-триммер надо отремонтеровать и с собой захватить- бурьян с асфальта срезать. И балонов 10-ть белой краски купить- разметку нанести…