Легенда мирового F2B "Анатолий Колесников"

karmann
lyoha:

Это не радиомодель

В школе ещё на кордовых пилотажках так исправляли, к примеру на внутреннем крыле закрылок 0 градусов, на внешнем -2. Т.е. нивелировали перекосы крыла…

15 days later
Pavlin2000

Чемпионат СССР 1980год, Симферополь, аэродром ДОСААФ «Заводское», призёры F2B, из архива Александра Листопада.

valbol
Pavlin2000:

Чемпионат СССР 1980год, Симферополь, аэродром ДОСААФ «Заводское», призёры F2B, из архива Александра Листопада.
Чемпионат СССР 1980год,

Pavlin2000:

Чемпионат СССР 1980год,

Сомневаюсь, что 1980 год. В этом году проводился Чемпионат России в Ульяновске (принимал сам в нем участие), а Первенства Союза и России проводились поочередно через год.

Vert
valbol:

Сомневаюсь, что 1980 год.

Я конечно не участник, но МК выписывал с 1978г…

Pavlin2000
valbol:

Сомневаюсь, что 1980 год. В этом году проводился Чемпионат России в Ульяновске (принимал сам в нем участие), а Первенства Союза и России проводились поочередно через год.

Данная моя информация со слов Александра Листопада, человек рассказал по памяти, давно это было неточности вполне допускаю, спасибо что поправили…

Nat

Фото из Журнала МК. Найдите отличия с предыдущими фото (см. выше).

Vert
Nat:

Фото из Журнала МК. Найдите отличия с предыдущими фото (см. выше).

Я не большой любитель ребусов, а фото обложки показал только потому, что на обложке журнала за 1979 год написано, что Анатолий победитель соревнований в Симферополе. Соответственно чемпионат прошел не в 1980-м, а в 1979 году, только и всего.

valbol
Nat:

Фото из Журнала МК. Найдите отличия с предыдущими фото (см. выше).

Наверное, это Рижский чемпионат СССР 1977 г.

1 month later
Pavlin2000

Чемпионат Европы, Англия 1989.
Модели: Анатолия Колесникова, Владимира Страхова, а также Валентин Саленек с моделью
«Формат», на заднем плане желтая модель «Lampo» Лучано Компостела.

eysymont
Pavlin2000:

а также Валентин Саленек с моделью
«Формат»

Это младший, Виктор.

3 months later
Pavlin2000

Гаврилов, Еськин, Колесников, год и место не знаю, примерно между 80 и 85-м

4 months later
Pavlin2000

Одна из поздних разборных моделей КА-10 с двигателем 9,5 см3, и с собственным именем «Mirage»
P.S. Модель сейчас находится в моей коллекции, на 100% в лётном состоянии.