Полеты в выходные дни

VitalikV

Приветствую, если кто в районе Щёлково летать собирается, пишите. 8916869ноль816

2 months later
Этема

Приветствую всех. Живу в Щелково, хочу вспомнить детство, полетать на кордовой. Думаю купить пару бойцовок и мотор калилку. Может направите в нужное русло в плане покупки, где или у кого. Самому делать не хватает времени.
Заранее спасибо.

VitalikV

Если хотите приехать и купить, то фасршоп, для боя у них там всё есть.
Ещё вариант посетить соревнования по бою, там поспрашивать, обычно народ продает.
Ну и последний вариант интернет, форумы и барахолки, на них есть производители, например рамсф.

1 month later
VitalikV

В эти выходные в районе Щёлково, и оокресностях, никто полетать не хочет? Мой тел 8916869ноль816

24 days later
Makar

Приветствую всех.
В предстоящую субботу планируем, если позволит погода, привести в порядок площадку в Пушкино. По различным причинам простояла площадка бесхозная всё лето, заросла. Нужно выкосить траву и бурьян, выкопать побеги деревьев и кустов, закопать ямы, разрытые собаками.
Поэтому, кроме рук, нужен кое-какой инструмент: тример бензиновый ( без него там делать нечего), лопаты штыковые, ножовки садовые (на всякий случай), грабли и т.п.
Площадка нужна. Для пушкинских ребят, для наших королёвских мальчишек и спортсменов ( у нас мест для запуска не осталось), для моделистов из других близлежащих городов. Будем использовать её и содержать в порядке - возможно и вопрос с землёй решится быстрее.
Нам в троем с Дмитрием Тюриковым и Сергей Ивановичем сложно будет справиться с этой задачей, поэтому ждём всех желающих помочь в приведении площадки в порядок.
На фото видно как сейчас площадка выглядит.
Сбор на месте в субботу, 21/09/19 в 10.00

Pilot_lis

Так то лучше газонокосилку в таком случае, триммер может не справиться. Сам в прошлом году пытался бороться с такой проблемой, знаю о чем говорю. Только в моем случае трава ещё не полегла. А здесь ещё хуже… У меня на круг ушло примерно 5 часов, в одиночку.