Полеты в выходные дни

Krik_23

Добрый вечер! Хотел поинтересоваться, кто, где и когда планирует полетать в эти выходные дни в Московской области? В частности 9-10 марта? Есть желание полетать)))

Митричь

А есть ли какой нибуть список кордодромов, площадок для кордовых по Москве?
Знаю только кордодром в Чертаново, но это далеко и все время занят.

VitalikV

Со свободным доступом, я таких не знаю. А то давно бы там сам летал.

MiG77

Стало интересно, кордодромов в МО со свободным доступом нет. Если был бы у кого-то частный кордодромов с возможностью проживания в гостевом домике, был бы спрос на такую услугу?

Borcha
MiG77:

Если был бы у кого-то частный кордодромов с возможностью проживания в гостевом домике, был бы спрос на такую услугу?

большая очередь.запись по NETу.

VitalikV

Слово “услуга” подразумевает оплату, а это уже не свободный доступ.)))
Обслуживать этот гостевой домик кто будет и за чей счет? Уборка , тепло, электричество , это тоже денег стоит. а зная что есть любители побухать на полетеах… так это не домик, а притон получится со свободным доступом))
К тому же кордодром по большому счету нужен только скоростникам и гонщикам с асфальтом, пилотажникам и ровной поляны хватит, а бойцам так вообще любое поле в МО, подальше от посторонних глаз))

По большому счету домик не особо нужен, нужна нормальная площадка, недалеко от Москвы, с нормальным подьездом и парковкой, в достаточном удалении от жилого массива.

Вроде, за небольшую плату, говорили что есть кордодром в Жуковском? Будет ли работать в этом году? Никто не знает?

Митричь
MiG77:

Если был бы у кого-то частный кордодромов с возможностью проживания в гостевом домике, был бы спрос на такую услугу?

Без проживания можно. Вопрос цены. Нам еще подучиться надо, опыт перенять, посмотреть как другие пилотажники летают.

MiG77

Работать то будет, но администрация стадиона не очень-то жалует кордовиков. Если какие-то мероприятия, то полёты отменяют. Сам нарывался несколько раз. Вот и думаешь, а если бы… Кордодромов может быть условно бесплатным, а можно и продавать время. Как аренда, и никто не будет мешать процессу

Митричь
VitalikV:

По большому счету домик не особо нужен, нужна нормальная площадка, недалеко от Москвы,

Хотя бы так.

MiG77
VitalikV:

По большому счету домик не особо нужен, нужна нормальная площадка, недалеко от Москвы, с нормальным подьездом и парковкой, в достаточном удалении от жилого массива.

если достаточно ровной выкошенной площадки, то очень подходит поле на Раменской пойме.
А вот скоростникам без асфальта никак 😦
Вроде есть кордодром в Химках, но опять проблемный, в городской черте и денег много берут.
Воробьевы горы вообще закрыты почти постоянно. Остался Жуковский, народу много, особенно по выходным.Постоянно приходится убирать модель, для следующего. Очень напрягает и раздражает.
Вот и мечтаешь потихоньку, если да кабы. Вложить деньги можно, но будет ли толк?

Пал_Ник

С мая до ноября ,могу приглашать к себе на дачу в Михнево (пилотажников и бойцов) места для полётов ПОЛНО! Да и переночевать обеспечу… Сам летаю там и на радио и на кордах… Уважаемые люди,которые были у меня,могут подтвердить!😒

Пал_Ник
Borcha:

Павел ты настоящий Патриот!

Просто я СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!😒

VitalikV
MiG77:

Вложить деньги можно, но будет ли толк?

Толк может и будет, тут как всегда вопрос цены решает.

Krik_23

Планируем полетать в субботу в г. Пушкино, на полянке. Снега там было по колено, сейчас наверное по щиколотку))) планируем взять пилотажки и бойцовками пожужжать. Тюриков, Макаров, Толпыгин. ориентировочно 10-11 утра.

Krik_23

Место переносится на Чкаловский

VitalikV

Приветсвую, где именно на Чкаловском? Незнаю успею после работы или нет.

Krik_23

В части у нас стадион есть. По навигатору адрес п. Чкаловский ул. Аэродромная 1. Подьезжай ))) 89266315154

VitalikV

Ok, если получится наберу, пока незнаю как на работе дела пойдут.

Krik_23

Все состоялось! Плодотворно поработали и душу отвели)))

FFedor
Слава_Ямпольский:

Мне физиономия на ящике больше всего понравилась!!

Кому что, а мне количество самолётов, вот это экипировка. Попал как-то к хирургу по фамилии Крик, типа на операцию, но фамилия отбила от предложения.😁

LEKA-S
Krik_23:

Все состоялось! Плодотворно поработали и душу отвели)))

Это все Ваше?Т.Е.-ВЫ все эти модели построили?

Krik_23

Ну да…единственное, белый самолетик производства не нашего))) А так, Мустанг, бойцухи, ящик - все кухонного производства ))))
А, блин, дома еще 3 боЙцовки, две пилотажки чемпионатного уровня и таймерка под МК-17 ( ностальгия по школьному возрасту))))))

VitalikV
Krik_23:

Все состоялось! Плодотворно поработали и душу отвели)))

Я в это время , когда на форуме фотки появились, только с работы выехал, самолеты так и пролежали весь день в багажнике(((( А сегодня весь день погода никакая…