Электромосква из набора "Spacehound"

Aldar_Balzhinov

Причем Жао Юнан победил на домашнем для американцев ЧМ '84. Что за модель и какой был мотор, могут наверное сказать только сами китайцы того поколения. На глаза попадалось всего 2-3 фото этой модели, отдаленно напоминает модель Листопада, только с практически отсутствующим килем.

Андрей_Михайлов
Слава_Ямпольский:

Эта таблица была собрана мною на основе неофициальных исследований с моей стороны.

И спасибо за это. Вот подтверждение по Сироткину.

ДедЮз
Pavlin2000:

тянулись они очень сильно

Плохие тросики попались. Лучшие 0,32 (не тянущиеся) были советского пр-ва из, по моему, Первоуральска или Новоуральска. Очень жеские и упругие с латунным покрытием. Мне досталась километровая бухта, раздавал друзьям. Американские и японские тянулись сильнее и были менее жесткие.

26 days later
Aldar_Balzhinov

Мотора 35АХ не имею, сравнил с 32SX (мотор предыдущего поколения перед АХ).

По фото сразу видно огромное различие шатунов по длине, как и по диаметру отверстия под мотыль (на 32SX ф5, на S-35 ф6).
Между этими моторами разница в несколько поколений, поэтому нет даже намека на взаимозаменяемость, даже по винтам крепления головки и задней крышки.

Андрей_Михайлов
Aldar_Balzhinov:

Между этими моторами разница в несколько поколений, поэтому нет даже намека на взаимозаменяемость, даже по винтам крепления головки и задней крышки.

Да, понял, спасибо. Ладно, S-35 на Ибее купил, новый. К Новому году обещают доставить. Как придет, буду разбираться, как и чего с ним делать.