F2B хобби класс , массовость

VitalikV

Сергей, я вас понял, глушитель так глушитель.
Озвучте дату, я впринципе готов приехать.

Маленький_С

Добрый вечер. Виталий, хочу услышать общее мнение (не хочу навязывать дату стартов). Наше мнение 25.9.21, 4.10.21 или 11.10.21

VitalikV

Вы уверены на счет 4 и 11 октября, это понедельники…
2 и 9 октября, субботы, но тут осень на носу и надо ориентироваться на погоду, чтобы хотя бы дождя не было

ipopov
Маленький_С:

ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБОРУДОВАННЫ ПРИМИТИВНЫМИ ГЛУШИТЕЛЯМИ;

Не “примитивным” а эффективным, и важно не наличие глушителя, а минимизация шумов.

cfif67

2.10.21-готов в остальные дни к сожалению работаю!

Маленький_С

Добрый вечер Алексей. Даты пока остаются или 2.10 или 9.10.21. Перенесли место соревнований . Будем проводить на стадионе “Подолье” в поселке ЕРИНО, УЛИЦА ВЫСОКАЯ Д.6/3. Проезд удобный, машины есть где поставить и не потребуются для дизелей глушители. По этому в обязательных требованиях к дизельным двигателям - ГЛУШИТЕЛИ НЕ НУЖНЫ.

miminadze

С совсем простым фанерколетом пустите?

Так что- бы, в зачет взлет пара петель и посадка?

Дядя_Витя
Маленький_С:

Даты пока остаются или 2.10 или 9.10.21.

Готов участвовать в любой из указанных дней, уточните пожалуйста время начала стартов.

Маленький_С
miminadze:

С совсем простым фанерколетом пустите?

Так что- бы, в зачет взлет пара петель и посадка?

Хоть с кирпичепланом, но чтобы подходил под правила Ф-2В.
Для того и планируем эти старты что бы в первую очередь приехали дети, чтобы и сами полетали в зачет взлет пара петель и посадка и поучились правильно летать и выполнять не только пару петель, но остальные фигуры пилотажа. Мастер класс не обещаю, но что то покажем и чему то правильному научим.

Дядя_Витя:

Готов участвовать в любой из указанных дней, уточните пожалуйста время начала стартов.

Дядя_Витя:

Готов участвовать в любой из указанных дней, уточните пожалуйста время начала стартов.

Доброе утро. Планируем начать соревнования в 10-00.

Вроде бы как договорились с дирекцией стадиона на 9.10.21, начало 10-00. Если будут изменения, сообщу дополнительно.

VitalikV

Главное чтобы погода не подвела,а так 9 число мне тоже больше нравится)))

miminadze

Есть правило: “Погоду ждут на аэродроме”.

cfif67

Лучше перенести на 02,10-обещают бабье лето , потом опять дожди!

Маленький_С

Доброе утро. На 2.10.21 на стадионе запланировано спортивное мероприятие.

8 days later
Маленький_С

Добрый день. Соревнования состоятся 9.10.2021, начало стартов в 10-00. Предварительно участников собралось примерно 19 - Москва, Подмосковье.

Маленький_С

Добрый вечер уважаемые авиамоделисты. Прошу меня извинить, по независящим от меня причинам соревнования переносятся с 9.10.21 на 10.10.21. Адрес стадиона тот же. Всех спортсменов, хоббистов и юниоров , прошу скинуть фамилии имя отчество, а также Ф.И.О. родителей, друзей и болельщиков которые будут с Вами. Это требование дирекции стадиона (кого в списках не будет не смогут пустить на стадион) . Адрес стадион “Подолье” в поселке ЕРИНО, УЛИЦА ВЫСОКАЯ Д.6/3.