История кордовых в фотографиях

Русинов_Сергей
Frame:

Олег Титов

Простым никогда не был. Даже когда, по слухам, тусовался в клубе, пару лет назад.

Марат:

когда деревья были большими.

Где продолжение брудершафта? 😉

Frame
Русинов_Сергей:

тусовался в клубе, пару лет назад.

Да, точно выезжал на родину, даже с работы уволился. Сейчас вроде опять с пацанами работает, пенолёты делают.

Русинов_Сергей:

Моник

Если не секрет, кто такой, тоже боец, а то я не знаю. Страна должна знать своих героев.😁

avtandil
Frame:

Если не секрет, кто такой, тоже боец, а то я не знаю. Страна должна знать своих героев.

Кто такая скорее всего. Моника Вакерман, пилотесса Ф-2Д из Голандии

student06
bimba:

Помогите вспомнить!!Первый ряд Ларионов. Зуев . Малышев. Наталенко. .Филимонов . Остальных троих к сожалению не помню!! Первые двое СОЗДАТЕЛИ КМД!!!

Первый ряд: между Зуевым и Малышевым - Савушкин С.
Второй ряд: между Ларионовым и Зуевым, по моему, - Эйлер, между Наталенко и Филимоновым - Соболев.

bimba
student06:

Второй ряд: между Ларионовым и Зуевым, по моему, - Эйлер

Это Симонов

Turkin
bimba:

Помогите вспомнить!!


Еще раз, слева направо, первый ряд: В. Ларионов, А. Зуев, В. Беляев, М. Малышев, В. Наталенко, Б. Филимонов (тренер). Двое справа - возможно это гонщики из г. Горького Стулов и Петраков.
Второй ряд: между В. Ларионовым и А. Зуевым виден В. Симонов. Между В. Наталенко и Б. Филимоновым просматривается Ю. Соболев. Остальных идентифицировать не удалось. 1968 г. Уточняющую информацию предоставил Владимир Леонидович Андреев.

александр52
  • Двое справа - возможно это гонщики из г. Горького Стулов и Петраков.- нет это не они ,и Петряков его точное фамилия, живы они и здоровы ,распечатал фото покажу заслуженным пусть прокомментируют
bimba
Turkin:

Уточняющую информацию предоставил Владимир Леонидович Андреев.

Гоночный экипаж Токарев. Андреев. ЛИАП?

александр52

24 февраля отмечали грустный юбилей 90 лет со дня рождения Мстислава Петровича Караганова - и 1.5 года как его с нами нет - встретились ,сьездили на кладбище поздравили и поминали его- вот фото многие узнают своих друзей

Turkin
bimba:

Гоночный экипаж Токарев. Андреев. ЛИАП?

Да, в ЛИАП много лет был гоночный экипаж В. Токарев - В. Андреев. В. Токарева уже нет среди нас, а В. Андреев работает в ГУАП (ЛИАП), руководит лабораторией беспилотных летательных аппаратов.

Turkin
александр52:

вот фото многие узнают своих друзей

Фото куда-то пропало, но пятым слева был А. Жебряков - Чемпион СССР 1962 г. по кордовым скоростным моделям.

КукДрю

Градец Кралове 1992 год .Триумф Титова и Югова .

pakhomov4
Turkin:

Фото куда-то пропало,

Ни Беляев В, ни Савушкин С. не могли быть, мооденькие😌
Правильнее Андреев (пилот первым идёт)-Токарев…

КукДрю

КукДрю-это Большаковы Света и Андрей. Будем выкладывать старые фото. Ждём коментарии.

pakhomov4

Какие все стройные!😃 Красивые! Мооденькие!😉
#3 ПахомчеГ, Фаизов, Леший, Беляев Славик, Нехочухин, Светик Большакова и сам Дрюля Большаков. Второй ряд гадать не хочу…