История кордовых в фотографиях

pakhomov4
LODSAT:

Здравствуйте.
Я немного не в тему, но есть ли у кого фото Игоря Обрезкова и его самолёта?

Сообщение №133, фото №8… Наклонился за стаканом…😒 Другого нема…

LODSAT

Ну а что у него за самолёты?
Самолётной схемы чтоль? 😒

pakhomov4

Да нет… “Крыло” своеобразной формы в виде эллипса, что-ли… Даже если и найду фотку - у меня нет сканера, увы. И моторы-глушители у него тоже “своеобразные” были, как сейчас - не знаю…

urfin

Очень нужны фотографии с чемпионата Европы по копиям 1997 г. Чемпионат проходил в Румынии (г. Сучеава). Участвовали Булатников, Чубатов…

19-26 July Suceava EUROPEAN AEROMODELLING CHAMPIONSHIP
ROMANIA FOR SCALE MODELS, F4B, F4C

letchik1979
urfin:

Очень нужны фотографии с чемпионата Европы по копиям 1997 г. Чемпионат проходил в Румынии (г. Сучеава). Участвовали Булатников, Чубатов…

19-26 July Suceava EUROPEAN AEROMODELLING CHAMPIONSHIP
ROMANIA FOR SCALE MODELS, F4B, F4C

поищем!😉

letchik1979
letchik1979:

поищем!😉

Искал, нету, в те годы Булатников один ездил, а фотографа с собой не брал, есть Польша, Швеция, Австрию можно найти, ну и местные полеты в Тушино;), а вот Румынии нема

urfin
letchik1979:

Искал, нету…
…а вот Румынии нема

Жаль:(
А можете выложить фото любых копиистов и их копий?

(Польша, Швеция, Австрию можно найти, ну и местные полеты в Тушино)

Заранее спасибо!

letchik1979

самих пилотов не фоткали, есть не много моделей, но думаю здесь им не место ветка " кордовые в фотографиях", попробую отправить вам в личку кое-что из того что есть

Creolka

А почему Вы решили, что кордовым копиям, здесь не место?
Особонно если дать коротенькое описание, что, где и когда.

letchik1979
Creolka:

А почему Вы решили, что кордовым копиям, здесь не место?
Особонно если дать коротенькое описание, что, где и когда.

Про кордовые копии никто не писал, имелись в виду rc копии, а кордовая копия в ед экземпляре(Булатников)

urfin
letchik1979:

самих пилотов не фоткали, есть не много моделей, но думаю здесь им не место ветка " кордовые в фотографиях", попробую отправить вам в личку кое-что из того что есть

Выкладывайте, я думаю многим будет интересно!

letchik1979

Смотрите!, мне не жалко, боюсь превысить лимит вложений, на сколько хватит., Швеция 2006 год;)

pv11

Вау
8 фотка Ибрагим Ужбанков (слева), лицо крайнего справа уж очч знакомо…
11 фотка Петр Мирошниченко и Ибрагим Ужбанков, скажите Стас а рядом стоит случайно не ваш отец? И на последней фотке не он ли?
14 фотка Виталий Бабичев (нашенский) увижу его обрадую, рядом похоже Солнцев, а вот кто остальные рядом с ними?

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Да , отец почти на всех фото .
На 1ой - ему 12 ; на последней - 68 лет.
В 65 лет ещё был пилотом на гонке ,и модели летели не по детски .
На фото с F-2-C Солнцев М. , Москалёв С. ,“ДЕД”(так подписано) Новороссийск.2004.(кто-то из них Ч.М.)
Фото с " южанами" полно (свободн. лёт , или “поляна” ).

7 months later
Председатель

Приветствую всех моделистов! Хочу возобновить эту тему в честь замечательного авиамоделиста мастера спорта , многократного Чемпиона Центральной зоны России, призёра первенства России Плужникова Геннадия Павловича ушедшего из нашей жизни 15.10.2009 на 72году жизни.
Это был замечательный кордовый копиист построивший более десятка моделей копий,он начал заниматся авиамоделизмом в 1949году и до последних дней своей жизни был предан любимому делу.

Вот ещё несколько фотографий Плужникова Г.П.

Марат

Уходит старая “Гвардия”…

Очень жаль…

Viktor1952
Председатель:

Хочу возобновить эту тему в честь замечательного авиамоделиста мастера спорта , многократного Чемпиона Центральной зоны России, призёра первенства России Плужникова Геннадия Павловича ушедшего из нашей жизни 15.10.2009 на 72году жизни.
.

…Встречались на Первенстве РСФСР …тогда ещё его “Tempest” запомнился…
Вечная память!

Русинов_Сергей
avtandil:

Кто на фотке не узнаю.

Полевин, дальше, если меня не обманули, Трифонов и Кокорин.