История кордовых в фотографиях

Марат

Вот ещё - начиная с 4-ой минуты кордовые… Я смотрю и тихонько офигеваю - сколько энтузиазма у народа было… и куда всё подевалось???

6 months later
Vik-Polet

В честь 65 Летия Югова Виктора Аексеевича… в цвете.😮

Нотан
Марат:

куда всё подевалось???

Всё на месте,да и возможностей стало значительно больше,но поэтому многие юноши начинают с р/управляемых минуя традиционные для нас с Вами переходов.Сам только год назад отдал свои,чудом сохранившиееся бойцовки,которые летали пять лет назад.

Так всё и было.😁

Марат
Нотан:

Всё на месте,да и возможностей стало значительно больше,

Я не про участников… я про зрителей - сколько их собиралось чтобы посмотреть… Прошедший Чемпионат Европы по кордовым - присутствовали одни участники или приехавшие вместе с ними. Предыдущий ЧЕ в Польше - вообще проходил на закрытой от доступа не участникам территории стадиона - все входы и выходы охранялись войсками - вход только по личным карточкам зарегистрированных участников. А потом возникают вопросы - где массовость… Варимся в собственном соку… Сплошной маразм…

Нотан
Марат:

вход только по личным карточкам зарегистрированных участников. А потом возникают вопросы - где массовость… Варимся в собственном соку… Сплошной маразм…

Милости просим в Россию.

Русинов_Сергей
Нотан:

Милости просим в Россию.

Ага. Здесь соревнования по копиям проводят в таком месте, что найти их - уже подвиг.

Frame
александр52:

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !!!
Как нам таких людей не хватает !

У меня где-то было любительское видео, где Сергей Кузнецов выиграл финал кубка Б.Красноруцкого в 2000 году в Москве (Воробьёвы горы). Я сам снимал. Выложу чуть позже фрагмент на youtube. Надо подготовить. Кино интересное, хотя по качеству картинка довольно слабенькая.

Alexx=
Frame:

У меня где-то было любительское видео, где Сергей Кузнецов выиграл финал кубка Б.Красноруцкого в 2000 году в Москве (Воробьёвы горы).

Несколько фото с этих соревнований.

КукДрю

Классные фото.Масленкин точно 1982 год,перед выездом на ЧМ.А,Кузьма никогда не был Кузей.

Vik-Polet

Соревнования и местные виды природы … в цвете.

Vik-Polet

Кто это и откуда я не знаю… Может кто-нибудь вспомнит. Фото в цвете.

bob1

Если не ошибаюсь, слева Васильченко Михаил Евсеевич.

Vik-Polet

«Восстановленные фотографии в цвете отчёт о работе своего папы …и авиамодельного кружка шк № 542 г.Москвы 1955г. любезно предоставил его сын Артамонов Аркадий Анатольевич, который сейчас продолжает фамильную традицию занятиями любимым авиамодельным спортом.»

9 days later
Андрей_Курылев
Vik-Polet:

Несколько восстановленных фоток.

Забавно, третью фотку я делал. (тут она где то) Тамбов год не помню 86-87 вроде, на ней Александр Зотов на пилотажке с выхлопом из хвоста. Разложил он её в этом полете, сильный ветер, деревья, на выходе с горки…
А чем красите фотки?