История кордовых в фотографиях

Vik-Polet

А я в 1984г. выступал вместе с Анатолием Корчагиным на соревнованиях в Комсомольске на Амуре с кордовой пилотажкой под чёрный КМД в команде г.Хабаровска и занял с 1-го полёта первое место…

pa205

28 лет спустя 02.06.12
На наших полетах (Товарищеская встреча авиамоделистов) plus.google.com/photos/…/5751279237341670369

В зеленом кругу с лево на право герои той черно-белой фотографии 1984 г.
Сергей Карибов и Гордеев Алексей (автор ЛИ-2 с фото)

Nat

Посмотрите #720 на фото модели Комсомольска на Амуре, подготовка к юбилею завода АЗиГ.
Руководитель моделки Павел Немыкин. Свежи воспоминания…

pa205
Nat:

Руководитель моделки Павел Немыкин. Свежи воспоминания…

Он и по сей день руководитель, моделку сильно потрепало за эти годы, завод от нее отказался, пинали по помещениям, много было утрачено, сейчас вроде дали нормальное помещение, назад подтянулись к нам Подлинов Сергей (Радио управляемый вертолет, в МК-конструкторе печатали ччертежи), Шахрай Валентин, может кто знает их. rcopen.com/member140290
rcopen.com/member67738

Nat

Спасибо большое за весточку из Комсомольска на Амуре.
Работал в моделке на ул. Орехова 65 с августа 1994 по сентябрь 1999 года, потом уехал в Московскую обл.
Валентин Шахрай учил меня летать на радио пилотажной модели. в 90-е годы. Валера Пеньков работает в моделке?
Только хорошие воспоминания о Комсомольске на Амуре. Такой моделки как у ВАС была в то время, мало где встречал.

Nat

Поздравления с юбилеем. Удачи …

RUSLAN_KIEV

Присоединяюсь к поздравлениям!
Паша - с Юбилеем тебя и с Именинницей!

Championf2d

Благодарю ВСЕХ за Поздравления ! Мне 50 (пол-века) а моей дочери Юле 18 (совершеннолетие), и родились мы в один день и в один час ( 3 час.33 мин.)
Может совпадение а может так надо !
Шкатов Андрей сделал нам ПОДАРОК !

17 days later
pakhomov4

Пацану с первого плаката надо руки поотрывать! Хто ж так самолётики строит? Вверх ногам???

Creolka

Валерий Брониславович, этож прототип будущих рацианолизаторов!
Это “Юный рационализатор”.

Блин, всёже раньше намного больше уделяли внимание модельным делам.

ДедЮз
pakhomov4:

Пацану с первого плаката надо руки поотрывать! Хто ж так самолётики строит? Вверх ногам???

Вряд ли на картинке моделист. Художники, обычно изображали комсомодьско-партийных (будущих) деятелей. Они и позировали в прохладе парков и садов, а не под палящим солнцем на еродроме.

pakhomov4

Вот это да… Вляпалси! Фамилию опозорил!

dENISCA

То было время экспериментов.
Это сейчас все вылизано.

3Daemon
Vik-Polet:

кое-что

Не кордовые, ну да ладно 😃 Особенно вот эта хороша

сразу видно что не просто пацаны - а авиамоделисты! В карманах комбезов - полезные детальки 😃

А я вот нашёл у себя такую. Вылетели! С 3-го (?) тура. Сматываемся 😁