История кордовых в фотографиях

bimba

Нет!!Узнали только Славу!! На первом снимке слева легендарная личность !

Championf2d

Может с усами - Человек с ружьём ? ( Дима Афанасьев)

bimba

[QUOTE=Championf2d;6286038]Может с усами

С усами Это усачи!!Саша Кадочников и Саша Литвиненко

pakhomov4:

Яша…

Валерий Брониславович. Это Юра Прозоров. После Саши Суханова у Славы механиком был.Потом Саша Гиевский!!Ну и Вы в славном ряду!

Миленин_Игорь

второй слева “Бозяка” ? (1), Миша Чубриков пишет “этому дали…” (2), а с перевязаным пальцем ,крайнийсправа,конечно механик ? (3) и (4) кто на рАзливе? !!! и 5 а кто в свитЕрке под горлышко потирает руки или аплодирует? ! какая !!!радость… !!!

bimba
Championf2d:

Может с усами - Человек с ружьём ? ( Дима Афанасьев)

Дима Афанасьев И Саша Андреев. В молодости.

21 days later
александр52

есть вот такая полетная книжка - наверное будет многим интересна
не знаю где разместить
с комментариями наших участников

ДедЮз

Чемпионат мира свободников 1965 года в Финляндии. Вся сборная оттуда приехала в балоньевых плащах, Вербицкий нам привез 2-х компонентный лак, потом, некоторые перевели плащи на чехлы для моделей! Плащ стоил соизмеримо с чашечкой кофе или как 3 нейлоновые рубашки;)

александр52

там интересные записи - не могу привязать к сайту - не хватает мета или мозгов

ДедЮз
александр52:

там интересные записи - не могу привязать к сайту - не хватает мета или мозгов

Скинь в фейсбук, оттуда сюда можно в полном формате перекопировать.

ДедЮз

1976 г. Нидерланды. В первые Чемпионы мира (молодые, красивые!)

Саша! Ну ты и растрогал, на первой же странице автографы моих друзей: покойного Саши Прыхно из Сочи, Жени Вербицкрго, Славика Дронова и Эдика Эксарова, Вали Мозырского из Харькова. Александр Пименов. И другие, все с домашними адресами. Похоже, этот бюлетень (книжка) побывала в Орле на Союзе, мы туда толпой ездили в 65-м.

Вроде, все прошло, некоторых страниц нет, вырваны. Порядок немного сбился, думаю не страшно. Можно найти всех сборников наших.
Если найду, выставлю аналогичную книжечку с ЧМ по кордовым в Немюре. Спасибо Саше Цыганову!

ДедЮз

1976г. Голландия, Утрехт. Финал, БАЗА!!! (фото от Сураева)

александр52

Хотелось бы сделать , что бы этот документ исторический сохранился для потомков , на общее обозрение и на память о замечательных спортсменах.

ДедЮз

1962 год. Харьков. Мастера спорта СССР Геннадий Коруно и скоростник Николай Дорошенко.

Championf2d

Уважаемый Дед Юз ! Ваш бесценный БАГАЖ ИСТОРИИ надо обязательно сохранить для наших потомков ! Давайте совместными усилиями оцифруем все фото и видео материалы для дальнейшей консолидации на едином информационном рессурсе, флешке, накопителе. Если честно, то не так уж и много места займёт эта экспозиция, не важно стационарная она будет или передвижная.
Если Бог даст, и кордодром в Чертаново всё же будет построен, то моя идея с Аллеей Славы и Книгой Памяти имеет право на существование.
P.S. Мой знакомый известный скульптор Ярослав Бородин дал согласие на БЕСПЛАТНОЕ изготовление мемориальной стеллы или монумента перед входом в будущую Аллею Славы. Что это будет решать нам всем миром !

ДедЮз

Идея отличная! Стелла с именами “наших людей”, начиная с первых чемпионов и рекордсменов, таких как Костенко, Бельман, Васильченко, Субботин и др. Что касается фото архивов, то нужно указать адрес для сброса. Сюда объем ограничен. Пока, что хитрю, обходя ресурсные ограничения, но сбои бывают.

Aeroplex

www.flickr.com
Этот ресурс тоже удобен. Тут все в альбомах и места 1 терабайт 😃.
отсюда можно и скачивать альбомы в zip папках и копировать BB код отдельных фоток и вставлять прямо сюда, в нормальном размере.

тока нужно ящик на yahoo.com завести