История кордовых в фотографиях

EXPERIMENTATOR1970

Обязательно! Игорь, а с чего Вы взяли, что Брониславович забанен? Он просто не появляется здесь.

Марат

Валера из-за какого-то конфликта с администрацией форума решил здесь больше не писать… Его теперь можно найти на форуме : rchobby.ru

Слава_Ямпольский
ДедЮз:

После ЧМ 1964, проходил Союз, там Сам сироткин рассказывал о ЧМ и показывал модель №23 с которой летал, с мотором “Мерко”, с этой же моделью он и на Союзе выступил. Возможно, путаница получилась из за заявленных на ЧМ, 2-х моделей.

А где это я читал рассказ о том что сироткнВроде было написано что его главная модель на ЧМ разбилась после второго тура и долетал на второй мдели…

Пал_Ник
EXPERIMENTATOR1970:

Обязательно! Игорь, а с чего Вы взяли, что Брониславович забанен? Он просто не появляется здесь.

И от меня БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! И наилучшие пожелания!

Марат
Марат:

Его теперь можно найти на форуме : rchobby.ru

Вот только плохо, что этот сайт классифицируется антивирусом как Фишингсайт…😈

Марат

Причём здесь редирект, когда я напрямую на форум захожу и получаю предупреждение от амтивируса…

Просто я дал ссылку не на форум а на сайт…

Brodяga
ДедЮз:

… крайний справа Валера Лесников…

Валерий Иванович Лесников и сегодня, несмотря на возраст, в добром здравии. Время от времени заходит в моделку Минского аэроклуба, часто приходит посмотреть на соревнования.

VitalikV

Марат, нет там никакго фишинга, это все санкции, пользуйтесь отечественным нашим антивирусом ))))))))))))))))

Марат

Бред сивой кобылы…😈

Чёто этот сайт и форум без проблем со стороны антивируса работает…
Да и другие российские сайты и форумы тоже…

VitalikV

Не буду разводить демогогию по антивирусной защите)))) Но ка бы так сказать, если едешь на северный полюс, то и одеться нужно соответственно, в шортах тоже можно, но вероятность того что все отмерзнет куда выше))))

Jordan23
Марат:

Бред сивой кобылы…

Друзья не сорьтись из за мелочей. Дело в том что в настройках того сайта стоит редирект. Даже если вы напрямую заходите на сайт форума. Ваш антивирус просек что доменное имя имеет редирект, и выдал вам предупреждение.
Вот инфорвамция из википедии.
Фи́шинг (англ. phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание[1]) — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, а также личных сообщений внутри различных сервисов, например, от имени банков или внутри социальных сетей. В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. После того, как пользователь попадает на поддельную страницу, мошенники пытаются различными психологическими приёмами побудить пользователя ввести на поддельной странице свои логин и пароль, которые он использует для доступа к определённому сайту, что позволяет мошенникам получить доступ к аккаунтам и банковским счетам.

Прошу прощения за публикацию не в тему, но может кому пригодиться данная информация.

Марат

Спасибо конечно за инфу… только возникает вопрос _ почему два месяца назад я спокойно заходил на тот форум и мой антивирус молчал. С тех пор на компе ничего не изменилось, но около месяца назад началась эта история с предупреждением?

Jordan23
Марат:

С тех пор на компе ничего не изменилось,

А дело нисколько не в вашем компе. Дело на стороне сайта, изменили настройки, конфигурацию и т.п. по своему усмотрению. Просто ваш антивирус просек эту возможную уязвимость и сказал об этом.

Марат

Женя; он не саказал об этом - он блокирует доступ к этому сайту - но оставляет решение за мной - т.е. я на свой страх и риск могу зайти туда…
И мне думается что, антивирь засёк зловредный скрипт на том сайте, поэтому и блокирует его…
Ок офтоп закончили…

VitalikV

Марат, есть нюансы, отписал вам в личку.