История кордовых в фотографиях

bob1
ДедЮз:

Ушёл из жизни Евгений Тимофеевич Вербицкий

Скорбная новость. Нет слов. Это был уникальный Человек и Моделист. Глубочайшие соболезнования от моделистов Дубны.

ДедЮз

Борис Алексеевич Хохлов был одним из старейших аиамоделистов СССР. Очень нам помогал. Во всех отношнеиях был золотым человеком.

Валерий_Владимирович

Евгения Тимофеевича Вербицкого я впервые увидел в Киеве на Чайке году в 73…Смотрели как на бога уже тогда. Он в последнее время в Черкассах жил? Моя Родина. Светлая ему память……….

Помню, как он обратил внимание на “таймериста” из нашей команды от Черкасской обл. Поинтересовался, что за двигатель у него. Стоял переделанный на дизель “Метеор”…

olegB1

К большому сожалению не осталось приемника.Накануне не стало и Игоря Андрющенко, модели VE на 90% его работа.
Светлая память Моделистам от Бога.

GeeBee
olegB1:

К большому сожалению не осталось приемника…

Меня не покидает мысль что все мы находимся в конце какого то пути…
Светлая память …

ДедЮз
olegB1:

К большому сожалению не осталось приемника

Думаю, в Харькове много Жениных последователей, как таймеристов, так и в других классах. Одна фирма Володи Гаврилко - чего стоит! Женины ученики!

10 days later
PROLETARIJ
ДедЮз:

Ушёл из жизни Евгений Тимофеевич Вербицкий. Ушёл не только наш многолетний друг, товарищ, соратник, ушла целая эпоха в F1C.

.
Слов нет…

9 days later
PROLETARIJ

Две фотографии из середины 80-х. Пилотажник Юрий Гизатулин и копиист Евгений Акуленко (Оба из Фрунзе)

А-50

“Некордовые”, Тушино, снимок датируется 1945-50гг.

PROLETARIJ

Тоже “некордовые”. Иванников И.И. Предполагаю конец 50-х.

28 days later
IDepo

Команда СЮТ. Волгоградский р.он.На награждение. Пилотажки на построение, На первом плане Сергей Мароховский. Дальше мы с Витей Солдатовым на кордодроме люблинского дворца.

Команда СЮТ. Волгоградский р.он.На награждение. Пилотажки на построение, На первом плане Сергей Мароховский. Дальше мы с Витей Солдатовым на кордодроме люблинского дворца.

Бойцовки на первых комодах.Моторчики были зверские.Насколько помню мерили скорость 140.Год примерно 75-76.

Да а в белой кепочки Павел николаевич. Я стою в середине.

Vik-Polet

СЮТ Волгоградского ра-а и Люблинского Дворца пионеров. На Фото Купцов Игорь, Мараховский Сергей Данилович, Подопросветов Геннадий Павлович, Тихомиров Виктор, Неделько Владимир, Дмитриев Олег и я…

9 days later
Пал_Ник
IDepo:

Да а в белой кепочки Павел николаевич. Я стою в середине.

На втором снимке сбоку от Мараховского стоит Шарашов (подовавший большие надежды пилотажник…) А на мне светло голубая ветровка…(это я специально для Витюши Солдатова-чтобы ему легче раскрашивать!)😉

Пал_Ник
Vik-Polet:

Мдяяя…А на какой фотке ты ?

Витюша! На второй, по центру… Игорек же написал!