walkera hm 5-10(2.4g)

5 months later
shmel#

Привет. У меня такой же вертолет. Ты не знаешь где запчасти на него найти в Москве можно. А то у меня лыжи поломались(((

artik

В Москве врядли ты найдешь запчасти на него? я не видел по крайней мере.

shmel#

Я нашел где продаются. На белорусской

artik

Да знаю это магазин не плохой!! у них много выбора там!!

shmel#

А что можно затюнить в этом вертолете?
Что за моторчики можно поставить?
Можно ли подключить габаритные огни?
какие лопасти самые прочные?
Какую зарядку можно купить ,чтобы питать из машины?

Mr_Zed
dodon:

Принимайте в свои ряды, стал обладателем WALKERA HM 5-10(2.4G)
Машинка супер!!!

Поздравляю!

Matrixro

Блин все таки у валкеры вертолеты зачетные, им бы с ап-ой косяки уладить и красота будет.

HikeR

кто-нить внятно может рассказать про косяки с аппой и прочие страшные вещи в разрезе сегодняшних реалий, а не трехлетних росказней?

Matrixro

Ап-ра 2,4 не понятным образом может перестать работать, вернее отказывает приемник. Один из случаев, что было у моего знакомого, отказал приемник на 5g6, на другом вертолете проверили, пульт рабочий. Купили новый приемник, но он оказался совсем новый и с пультом отказался работать. Попробывали этот приемник с пультом от вертолетов из новых партий, все ок, работает. А с нашим ни в какую. Благо магазин пошел на встречу и поменял вертолет на точно такой же новый. Ан-ная история была и с 5g4. Конечно с появлением у валкеры 2,4 были надежды что косяков не будет. Ну и не исключаю что это еденичные случаи и не стоит их рассматривать. Хотя про ескай такого не слышал и не видел.

artik

Я вам так скажу не чего всех под одну гребенку гребсти, у меня еще не разу сколько моделий было проблем не было!!!

Matrixro

Всех это кого? Walkera это не все, а речь только о ней. И аппаратура 2,4 ГГц для соосников у них одна.

artik

я говорю всю фирму не чего ОСКВЕРНЯТЬ, я понял что речь об апаратуре идет.

1 month later
finker

Присоединяюсь ко всему выше сказанному - мне валкера тоже очень нравится.
Да и брак бывает у любых производителей это факт.

artik

не без этого конечно, но сколько было у меня вертов этой фирмы не разу проктически брака не было!!! вот тоже новая модель появилась валкеры под военный верт он сделан, размеры где то 450 но интересно уже лопости идут и балансиры как у пилотажного прямо!! верт в метале идет!! новая модель

вот

2 months later
finker

Помогите собрать комплект, на хоббисити или хоббикинге(желательно с кинга), движки и спидконтроллеры.
С движками не сооброжу какие заказывать ? брушлес