Не буду оригинален в вопросе , что выбрать?

serge_levin
Swooper:

За это время сломал:

  • две левых лыжи (комплект родных стоит 80 руб.)

Вот интересно, продаются ли отдельно левые и правые лыжи? А то у меня тоже сломаны две именно левые. А правые на их место очень неохотно встают.

Swooper

Нет, не продаются… Но цена вопроса ведь смешная!
Как самый бюджетный вариант можно склеить циакриновым клеем, капнув дополнительно на место склейки (после соединенеия сломанных частей) циакрином и посыпав со всех сторон это место обычной содой.
Прослужит еще какое-то время в режиме нормальных посадок.
На “жесткаче” - сломается снова.

Magnum
Swooper:

Неделю уже как счастливый обладатель Lama V4 Co-Axial 2,4 Ghz.

Поздравляю. Сам засматриваюсь на эту модель, но пока идёт сессия покупать нет смысла ибо учёба встанет 😃

Можно спросить: где вы купили модель на 2.4ГГц? В Москве или из США заказывали?😒

DArkNeo
Magnum:

Поздравляю. Сам засматриваюсь на эту модель, но пока идёт сессия покупать нет смысла ибо учёба встанет 😃

Можно спросить: где вы купили модель на 2.4ГГц? В Москве или из США заказывали?😒

из Гонконга заказать намного дешевле получается. сам несколько вертолетов с miracle-mart.com брал (не реклама). оч быстро отправляют, никаких нареканий.

Swooper

В Москве. В магазине “Авто Хобби” на Фридриха Энгельса. Там оставалась на праздниках еще одна Lama V3 на 2,4 гГц.
Магазин откроется 14.01.09 г.

chikalex
DArkNeo:

из Гонконга заказать намного дешевле получается. сам несколько вертолетов с miracle-mart.com брал (не реклама). оч быстро отправляют, никаких нареканий.

Процесс заказа по подробней не опишите? сколько по времени доставка, и на сколько цена увеличивается с изначальной на сайте?

AlexN

Доставка - недели две-три, максимум четыре. Стоимость - в зависимости от веса товара, от 5 долларов и выше.
Для Ламы - выйдет 70-80 долларов за саму вертушку и 48 долларов за доставку.

FM
AlexN:

Доставка - недели две-три, максимум четыре. Стоимость - в зависимости от веса товара, от 5 долларов и выше.
Для Ламы - выйдет 70-80 долларов за саму вертушку и 48 долларов за доставку.

а как оплачивать? у меня банковская карт сбербанка - подойдет? Виза какая-то…
а куда приходит? где забирать посылку то? на почте? или еще как?
плз, просвяти…

Swooper
AlexN:

Доставка - недели две-три, максимум четыре. Стоимость - в зависимости от веса товара, от 5 долларов и выше.
Для Ламы - выйдет 70-80 долларов за саму вертушку и 48 долларов за доставку.

Я правильно понимаю, что речь идет именно о 2,4 Ghz? А не о 35-и мГц?
Кроме того, лично у меня есть мега-негативный опыт общения с нашей таможней, и я бы не заморачивался из-за 500-1.000 руб. процессом ожидания.

AlexN

80 долларов - 2.4ГГц, 70 долларов - 35МГц.
“Процесс ожидания” длился перед Новым годом ровно две недели.

DArkNeo

а я через EMS заказывал. немного дороже, но удобней - в течение двух дней посылка в Москве, еще 3-5 дней на таможню, и за два дня от Москвы до Екатеринбурга привозили. в итоге примерно две недели на все и никаких проблем с таможней.

chikalex

Пока разбирался как заказать на миракле, они там закончились 😦

AlexN

Они не закончились, они не начинались 😃
Новый год у них там сейчас, то ли в конце января закончится, то ли 20 февраля.

chikalex
AlexN:

Они не закончились, они не начинались 😃
Новый год у них там сейчас, то ли в конце января закончится, то ли 20 февраля.

В смысле они сейчас не работают?
Просто запчасти добавит в корзину можно, а выбираю верт там out of stock😵

AlexN

У них проблемы с наличием - продавать продают, а с поставками перерыв до конца праздников.

Zigzag_Makkriak

а я по своему опуту могу посоветовать не связываться с “классической Ламой” - очень быстро надежность падает - много слабых мест
возьмите соосник чуть дороже чем Лама и очень хорошо с максимальным количеством аллюм. деталей (особенно в автомате перекоса) хорошо если шасси тоже аллюминий
😮

MIG-27
Zigzag_Makkriak:

а я по своему опуту могу посоветовать не связываться с “классической Ламой” - очень быстро надежность падает - много слабых мест
возьмите соосник чуть дороже чем Лама и очень хорошо с максимальным количеством аллюм. деталей (особенно в автомате перекоса) хорошо если шасси тоже аллюминий
😮

о какой конкретном сооснике вы говорите?

AlexN

Да, описание похоже на идеального сферического коня в вакууме 😂

chikalex

Все, забил на миркл, купил в москве ламу 4 обычную. Уже немного попрыгал над кроватью😁 страшно. счас буду на симе летать, пока аккум на зарядке