BIG Lama новинка ( кто знает)

Zont

по ценам рц711 доставка бесколлекторной БигЛамы с апгрейдом air parcel $59.50, а ems $105.90

LAnC=
Zont:

по ценам рц711 доставка бесколлекторной БигЛамы с апгрейдом air parcel $59.50, а ems $105.90

а авиа вариант во все места доставляет?😃 а то мне в Якутию…просто с английским не сильно дружу, сайт то на английском…😊

Zont
LAnC=:

а авиа вариант во все места доставляет?😃 а то мне в Якутию…просто с английским не сильно дружу, сайт то на английском…😊

На сколько я это понимаю - сначала приедет в Москву, а потом уже нашей родной почтой до точки назначения 😃

ohlins

А че по батареям на биг ламу, я слышал что есть вроде 3000А и больше. Кто юзал ???

Zont

есть-то они есть, но вот без переделки не влезут в стандартный батарейный отсек. берите такие же, стоковые

  • 3000 мач весят значительно больше, следовательно летать будет вяло и не так долго
LAnC=
Zont:

На сколько я это понимаю - сначала приедет в Москву, а потом уже нашей родной почтой до точки назначения 😃

этож ппц выйдет за доставку…можно второй такой же верт купить…😃

ohlins
Zont:

есть-то они есть, но вот без переделки не влезут в стандартный батарейный отсек. берите такие же, стоковые

  • 3000 мач весят значительно больше, следовательно летать будет вяло и не так долго

не совсем понял, лучше стоковых 3 чем один 3000? )))

Zont
ohlins:

не совсем понял, лучше стоковых 3 чем один 3000? )))

у вас аккумулятор на 3000 просто не влезет. надо будет колхозить. только смысла от этого мало, т.к. акк на 3000 значительно тяжелее. если гнаться за цифрами можно и побольше акки найти, только толку от них не будет

LAnC=:

этож ппц выйдет за доставку…можно второй такой же верт купить…😃

вам надо просто положить товар в корзину и пройти в оформление заказа, там будет показана стоимость доставки двумя способами

LAnC=

а оплата сразу или при получении на почте?😃

LAnC=

оплата доставки в мой город стоит RUB3,037.59 плюс сам вертолет 6000 😃) не плохо для ламы…

deathf

интересная задумка! и шаг походу изменяемый… представляю сколько она будет стоить 😃 интересно как на счёт перехлёста у нее

AndroNNNio

Судя по картинкам, вместо одного мотора поставили серву. Теперь один мотор и одна шестерня (и один вал, видимо) крутят оба ротора с одинаковой скоростью. А рулит за счет шагов. Интересно, это плюс или минус для соосников…

deathf

да… что то непонятная какая то конструкция…

DAC
LAnC=:

оплата доставки в мой город стоит RUB3,037.59 плюс сам вертолет 6000 😃) не плохо для ламы…

www.dealextreme.com/details.dx/sku.25548
Доставка уже включена в стоимость.
Я там покупал Lama v4. Всё в порядке.

Ruswolf
кошка:

Новая лама. Диаметр ротора 620мм, один мотор, вес 833г позиционируют как для видеосъемок. Там и видео есть www.walkera.com/cn1/lm3/index_e.html

а в продаже есть где ?

Саша

На miracle-mart ожидают в феврале цена 355 баков

Ruswolf
Саша:

На miracle-mart ожидают в феврале цена 355 баков

ок, будем ждать, а то правда хочется фотографий с неба в качестве.

Александр_1-й

Вещчь!!! Когда такое уже продаваться будет? Хочу БОЛЬШОЙ соосник для полетов на улице. Думал Биг Ламу брать, но пока подожду, смотрю что кой-чего поинтересней ожидается.