Walkera 5#10 и безколекторный мотор.

27 days later
mtk99

Здравствуйте Алексей, как у вас дела с моторами. я все-таки приобрел микшер www.shop.rc-forsage.ru/index.php?productID=237 поставил гироскоп PG03 приемник, настроил свой передатчик(futaba 7) теперь валкера летает просто отлично хвост вообще стоит как вкопанный. а подвигло меня к этому непонятная проблема валкеровского приемника при добавлении газа раскручиваются оба двигателя где-то на 10% ручки газа нижний двигатель вырубается а за 50% газа снова включается.

finker

Добрый день Александр, моторы до сих пор идут - я заказ большой формировал - там пока все завезли … а по поводу той проблемы что вы описали я это подозревал что такое может быть, но свой все таки попытаюсь отсроить со штатной электроникой, видео поглядел хвост держит отлично, а дополнительный вес не пробовали вешать на верт ? попробуйте 2 акб одну подключить а второю просто подвесит, как тянуть будет ? я к чему спрашива то - если таскать нормально будет можно попробовать будет поставить АКБ большей емкости чтобы увеличить полетное время - да и миникамеру зацепить …я сам уже заждался посылку свою - как придет дело закепит )))

mtk99

прицепил два аккумулятора вес с1 210гр. 2 260гр. весы правда допотопные взлетает с натягом потом вроде нормально.
видео: depositfiles.com/files/5sengrllv

1 month later