Walkera 53Q

Dimushan

Друзья, кто как борется с отваливающими колесами? ничего не придумано типа лыж?

Matrixro

Всмысле отваливающимися? Они ж вроде на защелках, еще фиг снимешь.

Dimushan

Фиг знает, отвалились при посадке носовой и один боковой, уточню домой приеду. Что самое обидное, носовой уже был приклеен, в магазине не увидел, сейчас уже поздно, козлы блин!

Matrixro

Не помню возможни ли, но как вариант сделать сквозное отверстие ч-з сломанные “половинки” и вкрутить винтик.

З.Ы. Чтоб снять переднее колесо нужно снять приемник, под ним доступ к защелкам есть.

Dimushan
Matrixro:

Всмысле отваливающимися? Они ж вроде на защелках, еще фиг снимешь.

Цельные с рамой, у мя такое ощущение, что они и без краша будут ломаться …

artik

колеса там вроде прочно сделанны но все же шасси конечно лучьше!!

artik

чесно говоря видок особо стал у верта не очень, какой то как гибрит он, конечно в родной комплектации НАМНОГО ЛУЧЬШЕ и красивее!!!

Dimushan

Во общем такая фигня. прибавляю газ, и отключается один мотор, убавляю он опять включается, иногда бывает все нормально, че такое? у кого было подобное?

Matrixro

Дла валкер это нормально. Гироскоп обратной связи не чувствует. Реще газ давайте.

kvazimoda

Здравсвуйте! У меня вот такой верт Walkera HM 5G4Q3. Прлоблема такатя верт не набирает высоту ползает над землёй сантиметров 30.Я его до винтика разбирал,до последнего всё проверил ничего не прокручивается ниоси ни валы ни шестерни всё идеально. Электроннику бортовую другую заменил акума новая думал может в этом проблема. Но не держит высоту и всё. Может моторы,может в них проблема? Может кто знает что это может быть. Может новая электонииа ботртовая попалась глючная как назло? Неделю назад как то как будто прорвало его начал летать вдруг ни стого ни с сиго.Я обрадовался. Купил обгрейд на него в метале. Всё поставил насторил, гироскоп и чувствительность сервомашинок на блоке 4 в 1 там резисторы такее есть два для настройки. Верт снова стал ползать над землёй как и ранше.

У кого такой верт есть поделитесь опытом,подскажите замаялся я уже с ним.

Сам верт красивый и летать на нём легко и висит стабильно.Можжно в воздух поднять и пульт на диван положить,он висеть будет ровно пока аккумулятор не сядет. Но вот чего то вдруг перестал набирать высоту.