Как вы думаете, что лучше Биг Лама, или Лама 400Д

FM
Саша:

400Д довольно прочный.Летает с Ламой одиноково.Про ветер уже все объяснили выше.Но!!!Электроника Валкеры ,я уже это писал и можете посмотреть на форуме другии отзыва-головная боль.Если Вы хорошо разбираетесь в этом и любите изобретать велосипед-вперед!Лама без проблем работает с нормальным пультом-той же Футабой.

Валкеровский пульт для соосников нормальный, вот если на 4g3 или 4g6, то тогда головная боль… Просто в сооснике не нужно выставлять никаких углов, экспонентов, енд поинтов, полетных режимов и т.д. как на классике. Поэтому 400D можно брать и не париться с пультом! Я за валкеру всеми руками!

P.S. При мне разбилась биг лама… Упал не сильно, но менять почти всю голову пришлось…если валкера так не рассыпается, то это вертолет вообще для новичка. И электроника в валкерах хорошая(висит сам прямо из коробки)!

artik

Точно сказал ты правельно!!! корпус биг ламы ОЧЕНЬ ХЛЮПКИЙ я уже это много раз говорил уже, валкера да сделан лучьше и ПРОЧНЕЕ!!!

Александр_1-й
FM:

Валкеровский пульт для соосников нормальный, вот если на 4g3 или 4g6, то тогда головная боль… Просто в сооснике не нужно выставлять никаких углов, экспонентов, енд поинтов, полетных режимов и т.д. как на классике. Поэтому 400D можно брать и не париться с пультом! Я за валкеру всеми руками!

P.S. При мне разбилась биг лама… Упал не сильно, но менять почти всю голову пришлось…если валкера так не рассыпается, то это вертолет вообще для новичка. И электроника в валкерах хорошая(висит сам прямо из коробки)!

Фсе, убедили, выписываю Валкеру. СПАСИБО!!!

Zont

сколько ламу не ронял - менял только лопасти и фюз. в голову давно впихнул металл апгрейд от 3д про.

artik

да лопости это больная тема конечно.

maks27
Zont:

сколько ламу не ронял - менял только лопасти и фюз. в голову давно впихнул металл апгрейд от 3д про.

Уважаемый а где брали метал металл апгрейд от 3д про?

Zont

Максим, заказывал на рц711, вот он:

www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=22_116&p…
не реклама

очень им доволен, оговорюсь только сразу: все “шарики” очень хлипкие и их надо сажать на локтайт (они просто вкручены), так вот, когда я их снимал - один сломал, хотя особо усилий не прилагал. К нему еще поставил лопасти, тоже от 3д про, там же брал - мне показалось, что они покрепче штатных, были краши и они целы, тогда как стоковые от первого касания рассыпались.

maks27
Zont:

Максим, заказывал на рц711, вот он:

www.rc711.com/shop/product_info.php?cPath=22_116&p…
не реклама

очень им доволен, оговорюсь только сразу: все “шарики” очень хлипкие и их надо сажать на локтайт (они просто вкручены), так вот, когда я их снимал - один сломал, хотя особо усилий не прилагал. К нему еще поставил лопасти, тоже от 3д про, там же брал - мне показалось, что они покрепче штатных, были краши и они целы, тогда как стоковые от первого касания рассыпались.

А тне подскажешь как они оплату принимают? каким образом им оплачивать?

Саша

Оплата картой.А метал металл апгрейд от 3д про по крайней мере на Ламу обычную - головная боль.

maks27

понятно, к сожалению карты нет!

Zont
Саша:

Оплата картой.А метал металл апгрейд от 3д про по крайней мере на Ламу обычную - головная боль.

Если Вы читали мой пост перед тем как комментировать: вся головная боль с моим апгрейдом заключалась в том, что все соединения надо было пересобрать на локтайт.
Вообще говоря это стандартная головная боль всех узлов - всегда надо все соединения пересобирать на локтайт.
То, что я этого сразу не сделал и в итоге сломал шарик - минус мне, а не комплекту.
Оплата картой, да, зато выходит значительно дешевле, чем на территории РФ. Это касается не только этого апгрейда, а всего нашего хобби.

Александр_1-й

Скажите, господа, я уже в шопинг-карт оформил заказ, но еще думаю вот над чем. А какие запчасти надо к этой самой 400Д купить сразу (из наиболее предположительно ломающихся), чтобы одной посылкой? список того, что есть на 711 - здесь: www.rc711.com/shop/index.php?cPath=60_139

artik

да бери лопости комплекта 3 даже 4 можно пригодятся они аккомулятор возьми сразу запасной тоже на смену потому как на одном особо не ПОЛЕТАТЬ хорошо.

не знаю вроде у них сейчас новый год уже на носу успеют они тебе БЫСТРО все отправить?

Александр_1-й

Дык 14 февраля, так шо по идее ДОЛЖНЫ успеть. Другое дело, чтобы он там конкретно БЫЛ, а то китайцы китайчатам тоже подарки на ихний Новый Год делают 😉
Аккум да, я собственно сразу с ним и предполагал заказ делать. Лопасти… ну комплекта 3 наверное возьму, я все же кое-как по квартире на микросооснике уже летаю, без крашей последнюю неделю, так что надеюсь, что уж очень сильно я его бить не буду. А соосник, он и есть соосник, токи большой лучше, чем маленький 😉

artik

еще раз говорю это БОЛЬШАЯ модель тут ты особо в квартире не полетаешь будь ОСТОРОЖЕН по началу высоко не поднемай, верт отличный конечно старайся очень АККУРАТНО!!

Александр_1-й

Да я собственно в квартире и не собирался как то 😉 У меня для квартиры СУГУБО Nine Eagle. А это захотелось БОЛЬШОГО соосника для улицы/зала.