Помогите найти большие соостники ротором около метра и вес 1-2 кг

Van_Der_Graaf
KIR2142:

Размером, массой, бесколлекторным мотором, CCPS (collective pitch systems)
В теории лучше справляется с ветром,

Вот именно, в теории. Вы же тоже на ней не летали, так с чего ваше о ней мнение будет более истинным, чем мнения других?.. Про вес и размер и сказано, что это единственный плюс, бесколлекторным мотором вы тут кого хотите удивить, если их на этом форуме энтузиасты ставят на всё, от комнатных мальков до биглам, а от 120-градусной тарелки на этом аппарате весь толк – одним мотором обойтись… В самом начале ветки ссылка на реальный серьезный соосник, вот как будут валкеры и прочие массовые такое делать – это будет прорыв в технологии соосников, а валкера эта – так, пыль маркетологическая…

KIR2142

Вот именно, в теории. Вы же тоже на ней не летали, так с чего ваше о ней мнение будет более истинным, чем мнения других?

Вы наверно не заметили, ключевое слово в моем посте было “возможно”. Я ни разу не говорил, что новая Лама 3 однозначно-стопроцентов-лучшийвыбор. Наоборот, хотел показать что FPV ни к одним квадрокоптерам сводится и то, что вчера на обычном-сооснике-из-магазина было нереально, возможно завтра будет как два пальца, а возможно даже уже сегодня.

Van_Der_Graaf

Поверьте, не вы один будете рады, если так будет. Но в эту валкеру веры нет.

rippers
KIR2142:

Можно хоть на табуретке летать, если вложить достаточно ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ и УМЕНИЙ. Некоторые на 250й классике даже по FPV летают. Может некоторым не нравится квадрокоптер, его стоимость, и собрать его тоже не каждый может. Да и “полет” у квадрокоптера тараканий. Соосник намного быстрее летать может, а устойчивость ничуть не хуже квадрокоптера, новые модели выходят и становятся больше, лучше, мощнее и устойчивее.

а вот тут как раз и говориться что квадрик это как раз тот минимум денег которых надо вложить в полеты по камерам. не один соосник не сможет быть хорошим вертолетм пока не избавиться от перехлеста лопастей. квадрик можно и собранный купить. а по поводу полета квадрика вы не видели как они летают. тик так делают мега зачетно.

я не хочу ни кого убеждать, проосто все эти этапы прошел сам, у меня куча была денег потраченна на системы стабидизации и т.д. соосник даже плавный пролет не смог сделать. и только с появлением квадрика все устаканилось. и не так он дорог как многим кажеться (3 ламы ртр)

так что решать вам. а я свой выбор сделал 😃

max815

Квадрокоптер думаю для FPV куплю именно его. На классике конечно эфектней выглядит но…
Не подскажите магазины квадрокоптеров ?

AndroNNNio
rippers:

и не так он дорог как многим кажеться (3 ламы ртр)

Это какие Ламы имеются ввиду? 😃 Свой квадрик Вы у кого брали? А то тут 2 конкурирующие организации 😃