Walkera Lama3 (LM3) - новый крутой соосник

artik

вообщем верт не причем все дело в ПЕРЕДАЧИКЕ как я понял вернее в настройках.

Саша:

Сейчас нет микширования шаг-газ и не работает микширование на тарелке,на видео будет вращающийся ротор при 0 шаге и беспорядочно гуляющая тарелка,может быть-подпрыгивания.Хорошо если сразу не будет краша.

под…ть - скажем подергать туда-сюда

уже понял!!!

Дмитрий сможет все выстовить как надо?

да не ужели с завода все не должно быть выстовленно уже?

Саша

В инструкции все должно быть,по крайней мере так бывает у нормальных пультов.У Валкер раньше к пульту был листок туалетной бумаги.Может хоть сейчас что-то поменялось/хотя бы в инструкциях-начинка таже какашка себе на уме/.

artik

ну что у вас за лексикон я не знаю прямо?

да плохо дело человек не может пока разобратся в чем причина, я раньше как сердцем чуел что с этим передачиком новым валкеровским будет сложнова то.

Саша

Так я еще по доброму о народном промысле- WALKERA

Александр_1-й

Поищите в гугле мануал к вашему пульту. Вам необходимо перевести его в ССРМ режим 120. У вас он явно не настроен. Сейчас вероятно 4 канала идут по отдельности.

artik
Саша:

Так я еще по доброму о народном промысле- WALKERA

оно и видно, тут сейчас не до этого Саша мы не обсуждаем рекламу продукции.

Александр_1-й:

Поищите в гугле мануал к вашему пульту. Вам необходимо перевести его в ССРМ режим 120. У вас он явно не настроен. Сейчас вероятно 4 канала идут по отдельности.

Александр ну с завода же должно было все быть выстовленно? или я ошибаюсь?

Александр_1-й

Да зачем? Можешь и ошибаться, система “Витязь” - мы сделали, а вы …
У меня в Белт-СР было отключено. Так что я не удивлюсь особо аналогичному фокусу от Валкеры.

Саша

Комповый пульт настраивается под модель,у него память настроек на несколько моделей.

artik

да и что если к примеру раз если все выстовить то потом при выключение и включение каждый раз надо все опять заного выстовлять?

Александр_1-й:

Да зачем? Можешь и ошибаться, система “Витязь” - мы сделали, а вы …
У меня в Белт-СР было отключено. Так что я не удивлюсь особо аналогичному фокусу от Валкеры.

сейчас главное что бы это все сделал правельно Дмитрий и проверил верт вот что главное сейчас.

Саша

Настройки хранятся в памяти и от выключения не зависят.Хотя у Валкеры все может быть.

artik

и посмотрим будет он таким как на видео. Имею в виду летать будет так вот в чем вопрос?

Александр_1-й

Нет, не надо. ДОстаточно только проверить, что стоит именно ТА модель, на которой собираешься летать.

artik
Саша:

Настройки хранятся в памяти и от выключения не зависят.Хотя у Валкеры все может быть.

я тоже так думал что должно быть все в памяти, но тут уже кто его знает может быть и по другому все.

Александр_1-й:

Нет, не надо. ДОстаточно только проверить, что стоит именно ТА модель, на которой собираешься летать.

Главное что бы он это понял!

валкера тоже намудрила с этим передачиком блин.

Саша

Потом не лишним будет прежде чем пробовать взлетать -проверить все винтики,настройку тарелки,качалки и т.д.Фактически нижний ротор-классика.А то можно пульт настроить,а полетит …в светлую даль!

artik

это да подтянуть все конечно надо, обороты конечно там будут сильные.

вообщем не знаю чем это все закончится радости у меня пока мало.

Результат пока не виден.

Саша

Обороты будут как на всех.Лопасти -пена,тоже конечно не приятно,но не смертельно.Просто жалко сразу похаронить.

artik

пена хоть не так и страшно будет, если навык есть у него может все обойдется!!!

ладно посмотрим завтра что хозяин скажет может все уже и сделал настроил? завтра видно будет все!! надеюсь на успех я конечно!!!

Саша

Наваки соосников к классике не катят.

artik

будем ждать завтра что получится!!!

Саша:

Наваки соосников к классике не катят.

да а что он к классике относится что ли?