Муки выбора: Walkera Lama 400

artik

ну то что тебе не понравилось это твое ЛИЧНОЕ мнение, и не надо еще раз говорю все обощать и с классикой равнять не надо.

Buba_Kastorskiy:

Буба не понял это ты что ли летал?

не плохо молодец!!! конечно мой рекорд высоты ты не побил.

Buba_Kastorskiy

нет у меня камеры нет )) так что верт rippers мне недостанется))))))

rippers
Buba_Kastorskiy:

нет у меня камеры нет )) так что верт rippers мне недостанется))))))

я от своих слов никогда не отказываюсь. приезжайте на полетушки, реально подарю 450 если вы сделаете 4 упражнения на улице, в зале мы их делали на улице нет.

artik:

ну то что тебе не понравилось это твое ЛИЧНОЕ мнение, и не надо еще раз говорю все обощать и с классикой равнять не надо…

так я написал что как раз мое ЛИЧНОЕ мнение.

просто каждый под словом летает понимает чуточку свое. висит это висит, лама даже в ветер висит, точнее его сдувает но он же висит.

artik

как говорится сколько людей столько мнений и все.

8 days later
denden

конечно,зала нет на лето - плохо,но и есть другая сторона - проходя по улочкам,дворам стал примечать места и время благоприятное для полетов на лама валкера 400D ну и валкера 5-10,пока есть два места.,расположение этих мест позволяет летать в слабый ветер - имею 8 паков на валкера 5-10 и три на лама валкера 400D - почти редко когда летать не получается - как вариант

artik

Павел дорогой это первое видео уже мы все давно смотрели, его выкладывали уже много раз!! так что оно очень уже знакомо хорошо!!

7 days later
Van_Der_Graaf
rippers:

я от своих слов никогда не отказываюсь. приезжайте на полетушки, реально подарю 450 если вы сделаете 4 упражнения на улице, в зале мы их делали на улице нет.

На самом деле к вопросу полетов соосников на улице надо подходить несколько в ином ключе. Не в таком, что при таком-то ветре они не летят (не летят, действительно), а в таком, что погода, являющаяся для них летной – не такая уж редкость. Да, конечно, приехал ты днем на поле, а там ветер, еще бы, в поле и днем. Но ведь, как правило, соосники и берут для того, чтобы по полям не ездить! Глянул с веранды на ленточки или там листочки, шевелятся – ладно, займемся чем-нить другим (или возьмем мСР или Кварк), нет – ага, взял с полки тут же пульт и соосник, вышел на крыльцо, полетал по участку, хошь с восьмерками, хошь как – ну и нормально. Так что они ВСЕ (соосники от мала до велика) имеют право на жизнь, но при условии, что тебя не парит ждать летную погоду и ты переживешь, что не будешь летать в любое желаемое время.

artik

Правельно говоришь Антон!!! я с тобой СОГЛАСЕН тут на все 100%

Мао

В интервале времени примерно с 20.00 до 22.00 почти всегда ветра практически нет!Как раз на даче “отдохнёшь” по полной когда ветер, в это время можно и полетать!

Мао

Ну не каждый день, но в основном в это время ветер стихает…точнее перед заходом солнца.

Van_Der_Graaf
artik:

у кого как я думаю?

ну в средней полосе (Московская и прилегающие области) обычно так и есть. Конечно, когда в целом погода хорошая и устойчивая. И утром еще, где-то до 10.

artik

у нас сейчас БЕЗВЕТРЕНАЯ погода часто бывает!!!

Мао

Комаров в этом году действительно много…

artik

ну они на полет я полагаю не влияют.