Муки выбора: Walkera Lama 400

tran

Саша ты что как я прочитаю 300 с лишним страниц?

artik

Придет куда угодно, проблемы с почтой были раньше конечно имею в виду в сроках доставки посылок. Но у каждого по разному, у меня например как я говорил НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ с доставкой!!!

tran

КОРОЧЕ: как отправить вертоль что пришел в течение 4-ех дней?

10 days later
rattis
Александр_1-й:

Ломается потом одна мелкая деталюшка - ловер блейд коннектор

у меня после перехлеста лопастей треснула как раз эта деталь. отсюда вопрос:
чтобы ее поменять, как я понял, нужно выполнить следующую последовательность действий:

  1. открутить винт шестерни внутреннего вала
  2. открутить два винта шестерни внешнего вала.
  3. снять тяги от серв к АП
  4. вытащить вверх оба вала
  5. снять линки
  6. снять втулку подшипника и АП вниз
  7. снять злосчастную деталь вместе с держателем лопастей нижнего ротора вниз
  8. выдавить шпильки и разъединить коннектор с держателем.
    правильно? или как-то по другому это делается?
11 months later
Робби

Давно тема молчит. А я здесь ничего не писал. У меня была подобная модель вертолета.
Я её пробовал запускать на улице. Дома это само собой.
Так вот - когда нет ветра, например в квартире, зале, вертолет управляется хорошо. Летает быстро относительно.
А вот на улице - даже когда слабый ветер - он просто не лелит. Ему нехватает скорости полета. Например сложно его назад пригнать, или тащит его в бок. Или подхватывает на потоках ветра.
Вообщем на улице летать можно - но сложно очень, только когда нет ветра.
Это моё мнение личное, проверенное на личном опыте.

1 month later
Робби
Buba_Kastorskiy:

летал, летает и будет летать!

Нет не будет - я с уверенностью скажу!!! У меня был такой! Только без ветра летает! а если ветерок - всё неуправляемы. Куда еще коменты??? Ну конечно - нет ветра - летает, медленно и не поворотно так, впрочем почти как все соосники

Александр_1-й

Да не летают они в ветер, НЕ ЛЕТАЮТ!!! Я тоже себе такой купил, все надеялся, дескать большой - в ветер полетит. Фиг там. Или мало скорости поскольку летит очень медленно и печально, или если увеличиваешь углы циклика и начинает лететь быстро - перехлест лопастей. Экстримовский вал спасает очень условно.