Соосник 500-го класса от Гиро

Mik

Впечатлил комментариb на YouTube:

  1. “The one he’s demonstrating has been really tweaked and trimmed up, they generally fly like a bag of shit.” - “Один довели до ума и настроили, а так они летают как куль с г…ном”.
  2. “Don’t buy one. There are crap.” - “Не покупайте, это г…но!”

Зная поводки братьев-китайцев, скорее всего так и есть.

artik

отличный верт!! да и передачик тоже, насчет цены не понял сколько стоит этот комплект?

nain

$1,090.00 плюс доставка
Included:

  • 95% assembled Kit x 1
  • Motor x 1
  • 60A ESC x 1
  • Main blades set x 4

Без аппы, по второй ссылке все написано

artik

ужас цена конечно кусачая.

верт конечно спору нет классный!!

Олег_Александрович
nain:

Ну коль желаете 500-й соосник так он есть:
😃
СтОит правда совсем не 70 долларов:

Дык так наворотить и цена соответствующая будет!!!
Ужеб сделали по 3 лопасти на ротор, можноб было коть фюз Ка-50 на него навесить!

levon_2005

Судя по тому как он летает(как стоит хвост, а точнее как он не стоит на месте!), гиро там отсутствует НАПРОЧь! Фтопку аппарат)) Цена 50 баков ему как максимум))

levon_2005

Который чуть выше топиком на видео летает…

10 days later
Серега_К

Сегодня мне привезли такой агрегат. Реально, очень легкий в управлении, с доставкой вышло 2800 рэ. Такой БОЛЬШОЙ вертАлетик мне запускать не приходилось, поэтому по началу было сыкотно… На мое удивление в маленьком помещении взлетел без проблем и завис… оказался очень маневренным, жалко ветрено сегодня было, поэтому на улице не получилось запустить. Когда я его включил… настроение мое улучшилось и стало по настоящему предновогодним))) т.к. у меня новогодние гирлянды тускнее светятся. Он весь в диодах, и они все мерцают, мигают, переливаются)))) В темноте - весело))) Акк правда, полное г…, но это не проблема… дома как раз две липольки валяются, надеюсь ничего от них не сгорит))) Как-нибудь видос выложу.

Иван_Иванов

Если не секрет где заказывапи и как долго шел??? А запчасти там присутствуют( в смысле заказать лопасти , кабина ,валы и т д )???

Серега_К

Заказывал на е-бее. Ехал примерно две недели, в комплекте только запасные лопасти верх/низ/зад.
Зимой на улице лучше не запускать! Лопасти деревенеют и раскалываются как стекло… сегодня проверил)))

Иван_Иванов

Какой аккум рекомендуете?(хочу заранее все приобрести) По поводу рекламного видео - он на самом деле такой не убиваемый? Или все не так!!! СПАСИБО!!!

spyplane
Серега_К:

Заказывал на е-бее.

а ссылкой ткнуть можешь?? спасибо 😃

видео порадовалу утречком - настроение подняло 😃)

если бы там сюсюсю говорили, то не поверил бы, а тут дастиш фантастишь какойт - поверил 😃)

Серега_К

Вот ссылка: cgi.ebay.com/36-inch-GYRO-8501-Metal-3-5-Channel-R…
Не все так радужно как на видео))) Во первых аккумулятор полное Г…О, благо дома валялись какие-то акки от старой машинки))))
во вторых, лупанулся об шкаф случайно дома в тепле, одна лопасть треснула на один сантиметр, а от второй отлетел кусочек. Хотя эти лопасти можно просто на палец навернуть, они давольно-таки мягкие.

Иван_Иванов

А что верт подорожал? (по ссылке 169, а было 69) Если это так , надо подумать!!! Аккум какой емкости(штатный) СПАСИБО!!!

rippers

прикольно 200 баксов за такую игрушку. если кто раскошелится, приглашаю в зал. хочу посмотреть на этот булыжник вблизи

Серега_К

Нифига се О_о это я вовремя успел отхватить. За 169$ я бы еще подумал тащить его из-за бугра или нет.

Акк штатный Li-ion 1100 mAh 11/1 V

Иван_Иванов

Подумал подумал и все равно бы взял! Верно я говорю Серега_к ??? Все таки стоит он того или нет???

rippers точно подметил баксов 200 с доставкой не меньше!!!

spyplane

Вот последнее что интересует - 3.5-Channel RC *910mm* Helicopter
3.5 чаннел? это что? 3 канала норма пашет, а 4ый не всегда??
Рулится он по трем каналам значит… вот еще что никак не найду -он 100%РТФ или без аппы идет?
зы, оффтоп, но все-же cgi.ebay.com/…/140284920212 сразу надо на него искать тогда