Соосник 500-го класса от Гиро

levon_2005

Который чуть выше топиком на видео летает…

10 days later
Серега_К

Сегодня мне привезли такой агрегат. Реально, очень легкий в управлении, с доставкой вышло 2800 рэ. Такой БОЛЬШОЙ вертАлетик мне запускать не приходилось, поэтому по началу было сыкотно… На мое удивление в маленьком помещении взлетел без проблем и завис… оказался очень маневренным, жалко ветрено сегодня было, поэтому на улице не получилось запустить. Когда я его включил… настроение мое улучшилось и стало по настоящему предновогодним))) т.к. у меня новогодние гирлянды тускнее светятся. Он весь в диодах, и они все мерцают, мигают, переливаются)))) В темноте - весело))) Акк правда, полное г…, но это не проблема… дома как раз две липольки валяются, надеюсь ничего от них не сгорит))) Как-нибудь видос выложу.

Иван_Иванов

Если не секрет где заказывапи и как долго шел??? А запчасти там присутствуют( в смысле заказать лопасти , кабина ,валы и т д )???

Серега_К

Заказывал на е-бее. Ехал примерно две недели, в комплекте только запасные лопасти верх/низ/зад.
Зимой на улице лучше не запускать! Лопасти деревенеют и раскалываются как стекло… сегодня проверил)))

Иван_Иванов

Какой аккум рекомендуете?(хочу заранее все приобрести) По поводу рекламного видео - он на самом деле такой не убиваемый? Или все не так!!! СПАСИБО!!!

spyplane
Серега_К:

Заказывал на е-бее.

а ссылкой ткнуть можешь?? спасибо 😃

видео порадовалу утречком - настроение подняло 😃)

если бы там сюсюсю говорили, то не поверил бы, а тут дастиш фантастишь какойт - поверил 😃)

Серега_К

Вот ссылка: cgi.ebay.com/36-inch-GYRO-8501-Metal-3-5-Channel-R…
Не все так радужно как на видео))) Во первых аккумулятор полное Г…О, благо дома валялись какие-то акки от старой машинки))))
во вторых, лупанулся об шкаф случайно дома в тепле, одна лопасть треснула на один сантиметр, а от второй отлетел кусочек. Хотя эти лопасти можно просто на палец навернуть, они давольно-таки мягкие.

Иван_Иванов

А что верт подорожал? (по ссылке 169, а было 69) Если это так , надо подумать!!! Аккум какой емкости(штатный) СПАСИБО!!!

rippers

прикольно 200 баксов за такую игрушку. если кто раскошелится, приглашаю в зал. хочу посмотреть на этот булыжник вблизи

Серега_К

Нифига се О_о это я вовремя успел отхватить. За 169$ я бы еще подумал тащить его из-за бугра или нет.

Акк штатный Li-ion 1100 mAh 11/1 V

Иван_Иванов

Подумал подумал и все равно бы взял! Верно я говорю Серега_к ??? Все таки стоит он того или нет???

rippers точно подметил баксов 200 с доставкой не меньше!!!

spyplane

Вот последнее что интересует - 3.5-Channel RC *910mm* Helicopter
3.5 чаннел? это что? 3 канала норма пашет, а 4ый не всегда??
Рулится он по трем каналам значит… вот еще что никак не найду -он 100%РТФ или без аппы идет?
зы, оффтоп, но все-же cgi.ebay.com/…/140284920212 сразу надо на него искать тогда

Telekot

Написано:

Package Content

  • 100% Brand New
  • 1 x 910mm 3.5-Channel RC METAL Helicopter–GYRO-- VERSION
  • 1 x Remote Control
  • 1 x 11.1v Lithium Battery
  • 1 x Battery Balance Charger
  • 1 x AC Adapter ( 100-240v )
  • 1 x English Instruction Manual
  • 1 x Screwdriver ( FREE )
  • 2 x Spare A Main Blade ( FREE )
  • 2 x Spare B Main Blade ( FREE )
  • 1 x Spare Tail Blade ( FREE )
  • 1 x Training Kit Set ( FREE )
  • 1 x Spare Connect Buckle ( FREE )

(Выделено мной)

Значит в комплекте есть аппаратура
А каналов 3,5 насколько я понимаю - это вверх-низ, вправо-влево, вперед-назад + триммер вращения(соосник же)

Александр_1-й

Нет, за пол-канала гиро в своей классификации называет ГИРОСКОП 😉 безгироскопные - 3 канала, с гироскопом - соответственно 3.5

spyplane
Telekot:

1 x Remote Control

Спа, не вчитался без выделений 😃

Ну что же, попробую заказать на выходных… может до НГ придти успеет.

Серега_К

Я пока не понял стоит ли он 169$ или нет… знаю одно, что он точно стоит тех денег, за которые я его купил - 69$!!!
К сожалению, мне пока негде оценить в полном объеме все прелести китайского вертопрома)))
Заказал сразу к нему три комплекта лопастей верх/низ… чтобы было, хотя они и очень мягкие, только вот если ребром обо что-нибудь бьются, то очень хорошо колются.

14 days later
DmitryR

Ребят, всеже посоветуйте хочу купить этот соосник только не 900мм а 1010мм, стоит ли брать его или нет, ну очень понравился

*Учетку перепутал //z1ro

sashok17

На видео похоже гиры там нет… он его крутанул, и верт продолжал вертется.

Mik

Там, похоже, кто-то просто рулил со стороны, а перец на экране пульт держит просто “для мебели”.

7 days later
madmozg

кто нибудь еще брал его?
здесь есть за 120 долл с фришипингом

интересует справится ли оно с ветром хотя бы 2-3 мс, за счет размеров))