Соосник 500-го класса от Гиро

leprud

да не от “Гиро” он, не от этих барыг, непнятно каким чудом раскрутившимся и сделавшие своим брендом широкораспространное слово.

По теме: уже давно такие были, на китаефорумах видел 3.5 канальник с двумя 540 моторами! Размер не был указан…

Ярик68

Единственное что удивило - на такой размер надо уже безколлекторник ставить

10 days later
Олег_Александрович
Ярик68:

Единственное что удивило - на такой размер надо уже безколлекторник ставить

Ярослав, привет!!!
Верт классный, и по формам и по размерам!!!
У меня были чуть меньшего размера, летают отлично! Фонарик желательно убрать, в определённые моменты полёта, по глазам лупит прилично!
Спору нет - с автоматом перекоса былоб лучше, но не надо забывать, что это всеголишь большая игрушка и с приличной для неё ценой! А еслиб туда еще автомат перекоса воткнули, то вообще цены не сложилиб!!!
Думаю, летать этот хеликоптер будет очень зрелищно!
И судя по видео - ломаться мало!

artik
Ярик68:

Единственное что удивило - на такой размер надо уже безколлекторник ставить

да это точно!! и Автомат перекоса срочным образом, вот тогда было бы все гуд!!

Олег_Александрович
artik:

да это точно!! и Автомат перекоса срочным образом, вот тогда было бы все гуд!!

Да что ты заладил, как попугай, автомат перекоса… автомат перекоса…! Как ты летаешь, так тебе он 300 лет не нужен!
Ты уже в своей теме (спасибо модератору, что закрыл её) обгадил этот верт с ног до головы! Теперь еще и сюда лезешь со своими “умными” коментариями!
Русским языком написанно, что этот верт - игрушка! Большая, красивая игрушка! А судя по видео, еще и прекрасно летает! Нормальный моделист возьмёт такой и сделает из него конфетку!

ryba

Блин, классно летает, стабильно, а нельзя на классическом вертолете сделать что то , чтоб он так же стабильно висел ? Может дело в лопастях ? А то я купил хк 450 и мучаюсь, надо было соосник брать 😵
…иногда так хочется просто полетать, а не бороться с вертолетом.

artik
Олег_Александрович:

Да что ты заладил, как попугай, автомат перекоса… автомат перекоса…! Как ты летаешь, так тебе он 300 лет не нужен!
Ты уже в своей теме (спасибо модератору, что закрыл её) обгадил этот верт с ног до головы! Теперь еще и сюда лезешь со своими “умными” коментариями!
Русским языком написанно, что этот верт - игрушка! Большая, красивая игрушка! А судя по видео, еще и прекрасно летает! Нормальный моделист возьмёт такой и сделает из него конфетку!

ну если уж только переделать его, почему говоришь я летаю не плохо даже!!

да еще раз говорю на их видео все летает и будет летать! реклама ДВИГАТЕЛЬ торговли запомни!!

Mik

Впечатлил комментариb на YouTube:

  1. “The one he’s demonstrating has been really tweaked and trimmed up, they generally fly like a bag of shit.” - “Один довели до ума и настроили, а так они летают как куль с г…ном”.
  2. “Don’t buy one. There are crap.” - “Не покупайте, это г…но!”

Зная поводки братьев-китайцев, скорее всего так и есть.

artik

отличный верт!! да и передачик тоже, насчет цены не понял сколько стоит этот комплект?

nain

$1,090.00 плюс доставка
Included:

  • 95% assembled Kit x 1
  • Motor x 1
  • 60A ESC x 1
  • Main blades set x 4

Без аппы, по второй ссылке все написано

artik

ужас цена конечно кусачая.

верт конечно спору нет классный!!

Олег_Александрович
nain:

Ну коль желаете 500-й соосник так он есть:
😃
СтОит правда совсем не 70 долларов:

Дык так наворотить и цена соответствующая будет!!!
Ужеб сделали по 3 лопасти на ротор, можноб было коть фюз Ка-50 на него навесить!

levon_2005

Судя по тому как он летает(как стоит хвост, а точнее как он не стоит на месте!), гиро там отсутствует НАПРОЧь! Фтопку аппарат)) Цена 50 баков ему как максимум))

levon_2005

Который чуть выше топиком на видео летает…

10 days later
Серега_К

Сегодня мне привезли такой агрегат. Реально, очень легкий в управлении, с доставкой вышло 2800 рэ. Такой БОЛЬШОЙ вертАлетик мне запускать не приходилось, поэтому по началу было сыкотно… На мое удивление в маленьком помещении взлетел без проблем и завис… оказался очень маневренным, жалко ветрено сегодня было, поэтому на улице не получилось запустить. Когда я его включил… настроение мое улучшилось и стало по настоящему предновогодним))) т.к. у меня новогодние гирлянды тускнее светятся. Он весь в диодах, и они все мерцают, мигают, переливаются)))) В темноте - весело))) Акк правда, полное г…, но это не проблема… дома как раз две липольки валяются, надеюсь ничего от них не сгорит))) Как-нибудь видос выложу.