Colco CL Bell-222 Airwolf

u313

Denis 83
Конечно верно! Тем более что я уже точно чую - Ламой дело не кончится и продолжение будет! 😃 А будет ли это нечто RTF типа Белта или комплект для очумелых ручек типа Тирекас450 я пока еще не понял. Немного потеплеет, надо будет на поле походить и посмотреть на все это живьем. А сам пока на даче потренируюсь, чтобы зрителей поменьше на первых порах 😃

Denis_83

ну лама норм я тож как то хотел её покупать давно)

u313
Denis_83:

ну лама норм

Пока только беспокоят посты о частом перехлесте лопастей при порывах ветра и пр. Вот подыскиваю удлиненный вал, думаю может заменить сразу…

Denis_83

ура ! удалось заказать сее чудо верт ) colco буду ждать

Denis_83

Скажите а для этого Colco bell 222 возможен какой нить тюнинг , ну или от чего нибудь может подходит

makaraf

Только БАНО поставить чтобы летать по вечерам в безветрие.Можно утром но трава мокрая.Кстати на каком сайте ты его нашел .Хочу посмотреть различия.Кромки лопастей обтяни скотчем.И еще насчет тюнинга есть поговорка-НЕ мешай машине работать.Удачи.

Denis_83

в каком смысле о разных?

а можно фото взглянуть какой у тебя?

про огни я понял честно говоря просто не знал что они бано называются))

makaraf

Красивый.Отпишись когда придет-комплектация и все такое.Сайт покажи где заказывал.Копии для меня это ВСЕ.

Denis_83

про супер большой 450 пока ненаю нашёл на пару сайтах цена вроде 300 usd , но в россию доставки нет , написал на почту может ответят, ну как мой поменьше приедет сфоткаю покажу )) Я тоже очень люблю кории и вот думаю собирать Ка 50 мечта моя только когда выйдет Walkera cx 500 )) и вот ещё по поводу копий если интересно будет полистай буржуй аирфольфа собрал просто пипец!! сылка www.scalerchelis.com/phpBB2/viewtopic.php?f=17&t=1…

11 days later
Denis_83

Итак пришло сее чудо делюсь фотками я так , эта игрушка от китайской EC 135 той же фирмы Colco / Но я вот думаю реально ли запихнуть апгрейд от ламы например вообщем фотки выложу только незнаю как их здесь цеплять )) обязательно на хост сначало вещать ?