Сломался выключатель на GYRO J6683

cyberlife8

Выключатель с платы отпаял,но получилось не очень аккуратно. Аналогичный свитч найти не смог к тому-же куда то делся 1 контакт (крайний справа)
Замыкание контактов ничего не даёт, теперь не знаю что делать, помогите кто знает .

обратная сторона

cyberlife8

С контактом я разобрался - это был просто держатель выключателя, проблема в том что при замыкании контактов(включении) он не реагирует на команды, хотя все лампочки горят.

T-Rex450
cyberlife8:

С контактом я разобрался - это был просто держатель выключателя, проблема в том что при замыкании контактов(включении) он не реагирует на команды, хотя все лампочки горят.

Зачем вы нарушаете правила форума?Аватарки без себя и четко видного своего лица нельзя ставить.

6 months later
Kasio

выключатель сломался при падении? глянь мож у тебя есть тоже катушка небольшая с тоненькой проволочкой на плате, у меня при падении удар пришолся на неё и тож все лампочки горели а на пульт никак не реагировал, пока не подпоял один контакт. выключатель можно и другой постакить там смысл чтоб он замыкал и размыкал контакты и имел фиксацию в этих положениях. на крайний случай можешь запаять эти контакты и у тебя выйдет постоянно включенный вертолет, при условии что акк. снимается!. я так и зделал, за каждый грамм борюсь!